Общество
Неужели мы рождены для того,чтобы сажать деревья,строить дома и выращивать сыновей?
ТОГДА ИМПОТЕНТЫ И ИНВАЛИДЫ ЖИВУТ БЕЗСМЫСЛЕННО???НО ЭТО ЖЕ НЕ ТАК!
Три черепа бранились
в подземной темноте.
Они там очутились
в кромешной темноте.
Не знали, кто чужой там
и кто кому там свой,
охвачены глубокой
взаимною враждой.
Три гладких, одиноких
затеяли галдеж,
что в этом захолустье
порядка ни на грош.
Из трех различных станов,
на четырех ветрах,
бранились, воевали,
ругались, прямо страх.
То были наши кости.
Незнамо где тела.
Эстонские могилы.
Эстонские дела.
в подземной темноте.
Они там очутились
в кромешной темноте.
Не знали, кто чужой там
и кто кому там свой,
охвачены глубокой
взаимною враждой.
Три гладких, одиноких
затеяли галдеж,
что в этом захолустье
порядка ни на грош.
Из трех различных станов,
на четырех ветрах,
бранились, воевали,
ругались, прямо страх.
То были наши кости.
Незнамо где тела.
Эстонские могилы.
Эстонские дела.
Это образно. Жить надо так, чтоб чувствовать себя как в своём доме под сенью высокого дерева в окружении близких тебе людей. Если человек чувствует себя так на необитаемом острове, значит он тоже не зря живёт!
Если ты живешь в Израиле -- ты можешь пойти служить в армию и сражаться за ваше еврейское дело. Тоже достойное занятие для мужчины.
Правильно! Не хочется быть безруким импотентом не любящим природу!
Бытие определяет сознание,... иначе бы все старики кончали жизнь суицидом!... (((((((
у каждого свои тараканы в голове. А это высказывание примерно абстрактно понимать можно а если ...то пожалуй что плохого, если ты посадишь дерево, хорошего парня воспитаешь, ну не сам построишь дом, ежели что а на средства? ну и к нему все остальные по твоему карману прибабасы.
"Мы рождены, чтоб сказку сдклать былью". Точно!
Богатейшую страну мы УЖЕ сделали нишкй голодной глухоманью с ракетодуродромом посередине и п-резидентом КГБ в Кремле.
Если не Ты, то кто-же.
что бы посадить дерево много сил не надо и инвалид справится.
что бы вырастить сына недостаточно иметь возможность его зачать, а надо его еще достойно воспитать. а сына можно просто из детдома взять и воспитать.
а дома люди давно сами не строят, все больше доверяя это дело гастрабайтерам.
так что у здоровых людей и инвалидов равные возможности жить достойно и со смыслом.
а че класно же
А Вы что к последним категориям относитесь?