Общество
Если дерево посадил, дом построил, сына родил.. . Что дальше-то делать?...
за деревом ухаживать от вредителей спасать. сына воспитывать от дурной компании уберегать. ну а дом постоянно надо ремонтирывать или облагораживать.
Рожай дочь
растить и строить дальше отношения
наслаждайся беззаботной жизнью !!!:-)))
На 2 метра вниз - и аллес капут.
Не забыть еще завещание составить....
..в этом и изюминка жизни... -заботиться, чтоб оставить поколению...
вырастить пузо, построить тёщу и посадить печень
Beybit Shorauli
а еще на сеновал успеть бы...
внуков воспитывать для детей и заново все садить
Дочь теперь делать! ))
а дальше можно сделать и что-нибудь для ближнего...
Сидеть, отдыхать, за остальным жена присмотрит.
ещё дочь или сына родить.
Занятся наконец тем, о чём долго мечтал или руки не доходили.
Заняться самосовершенствованием
История об этом умалчивает: -)
а змею то?
Beybit Shorauli
что со змеей?
Построить сына, посадить весь дом и родить дерево
Ну как говорят: "Один сын-не сын. Два сына-полсына. три сына-сын. То же самое про дом и деревья. А если у вас после этого еще останутся силы, то помогайте другим, чтобы и у них было три сына.
А дальше переписываешь всё движимое и недвижимое имущество на жену и детей и сбегаешь в лес, к природе :)
Beybit Shorauli
То-то в лес не войти от беглых олигархов....
Дерево поливать Дом переделывать и смотреть за сыном.))
Сына нормально воспитывать, дом в порядке содержать, за деревом ухаживать. Логично же.
Можно еще дочку.
жить))
все повторить еще раз
Проследить, чтобы дом не развалился, дерево не сгнило, а сын не стал наркоманом.
Родить дочку!)