Общество
Если мужчина сменил пол, ему не надо строить дом, дерево, сына ?)
не надо, пусть убирает дом, поливает дерево и заведет себе собачку
Каэшна нет.. . и на пенсию на пять лет раньше пойдёт!!
В, смысле--ей?
Олег Мельничук
Пидар.да ещё не настоящий.Зачем ему дома.деревья и дети?
Ему надо только застрелиться и всё!!!
а он мужчина?
Да хоть паркетный. Это ни от чего не освобождает )))))
Вот так один мужик.. . то есть уже баба, избежал.. . избежалО уголовной ответственности - кого-то грабанул и поменял пол! И что удивительно, суд ее оправдал :-)
Марат Нигметжанов
))))Доброго денечка!))
У петуха-другие дела
Когда все мужское отрезают, пичкают женскимми гормонами, из куска прямой кишки формируют влагалище, то что можно требовать из мужской програмы? Да и на что може по женской оно сгодиться? Ни родить, ни в сексе что то почувствовать, только совпадение психологического настроя с физическим видом!!!! А вы ему хотите что то впаривать!! ! Просто надо подумать, что получилось после такой операции, и что он может, а то уже и дочерей рожать!!!!
...ну если он в ранней молодости это сотварил, тады не надо.. А по-другому... ну возможно он сначала все эти дела переделал, а потом переделал пол!)))
Марат Нигметжанов
Привет, Светлинка!))
Наверное, рожать придется.
Ему надо как минимум: построить жизнь, посадить кого-то рядом, и родить смысл в этом всём))
а пидарам вообще ничего не надо, кроме как чтоб их ебли...
Нет ту пойдет другой расклад - сделать ремонт, посадить цветы и родить дочь
Если он сменил пол, то это его тупик в продолжении рода, так зачем ему это?
не-а рожать варить полы мыть