Общество

Целовать мужчину, который целовал другую женщину, не менее противно, чем целовать помойное ведро?

Pretty Shine
Женщины брезгуют воспользоваться чужой помадой, но на чужого мужа почему-то эта брезгливость не распространяется))))))
Energy Boy
Лучший ответ
Уролог или гинеколог своими ручками тоже много где может побывать. И что?
Поток почему-то не иссякает....
Да что за вопросы-то?
Вам что стерильного девственника захотелось?
Где ж их набрать на всех, тем более мужчин у нас меньше, чем женщин и приходится пользоваться б/у!))
Ренат Кильдеев
хи-хи
то есть, Вам мужчины должны изначально доставаться "нулёвыми"?
И если Ваш мужчина уйдет к другой, смело запишете себя в "помойные ведра"?
Умный мужчина НИКОГДА не подаст повод думать, что он это делал. Мне своего целовать приятно, хотя мы познакомились, когда ему было 30 и девственником он не был.
Zuhra Baimoldina
смотря куда целовал
Да тётя, как вас заклинило, Если бы все люди так думали, человечество исчезло бы, давным, давно.
Алексей Попов
А кого ж тогда целовать,
Михаил
Ну почему же так сразу и ведро? ! Все мы когда-то кого-то целовали.
похоже ты зациклилась на измене.... брось... будет на твоей улице праздник.... верь. Ну а в этом случае - пусть сам целует, если тебе от этого легче будет
А который не целовал никого до.. . не существует наверное...
Дамочка-у вас большие проблемы... сходите к сексопатологу....
Илья Уфимцев
Ни фига себе - сравнение...
Nadir Fatalizade
Блин, если Вы любите своего мужчину, забудьте о его изменах! Простите. Если Вы хоть взглядом, хоть намёком будете его ревновать - он уйдёт! Мы очень плохо стали жить с мужем после 20 лет совместной жизни. Может устали друг от друга? Я легко нашла любовника.. . Расцвела. Муж догадывался. Потом застукал нас.. . Там ...(без коментариев) . Ради семьи я осталась с мужем. Целый год мы пытались всё восстановить. Муж дарил цветы и тортики, был как никогда.. . Старался! Но помнил, постоянно прокручивал в голове ту ситуацию.. . Меня бесило это. Всё! Мы расстались. Он до сих пор хочет восстановить отношения. Но жить с ревнивцем - это ужас! Выход один - забыть! Любить! Он ведь пока Ваш? Уйдёт, уведут легко...
А заниматься сексом, зная, что все люди справляют естественные надобности, не менее противно, чем иметь половые сношения с унитазом и канализацией?
А целовать женщину, которая в детстве сосала сиську у матери, не менее противно, чем целовать лесбиянку?
А....
[Poison Happiness]
Тогда что Вы скажете про женщину, которая занималась оральным сексом?
ну где вы видели мужчину, который толко с одной целуется? Помыли с хлорочкой и снова готов к употреблению
это вроде как измена и ей и тебе
А вам что девственика НЕ ЦЕЛОВАННОГО надо????
Нет прости его всяко бывает
А если его Анжелина Джоли целовала, то стоит присмотреться, может всеже сама его недооценивала.
Asem Isafina
если про измену, то да:) Но если она красива, не так уж и противно;)
Kalima .