Общество

Нужно ли восстановить в Москве ранее снесённые продуктовые рынки? Раньше у нас в районе было 3 рынка, а сейчас ни одного.

Сейчас вокруг одни Дикси, Пятёрочки и Магниты. Никакой конкуренции нет. Цены везде одинаковые. Частных магазинов почти не осталось.
Марина Плешко
У нас не снесли ни одного рынка. Рынок Теплый Стан, Москворецкий работают. Их наоборот отремонтировали. Конкуренция есть. Два магазина рядом - Пятерка и Дикси . Пятерку только открыли, так цены в Дикси резко стали снижать. Частные магазины тоже есть в районе.

В субботу купил на Теплом Стане баклажаны полосатые королевские и цветную капусту (кочан) - 50 руб за кило.
Томаты азербайджанские - 125 руб за кило. Очень вкусные! Картофель молодой - 40 руб за кило

Сегодня в Пятерочке огурцы короткоплодные 99 руб за кило. Скидки на чай, кофе, шоколад, сахар. Остальное не смотрел.

Закачай себе программу на телефон Едадил и следи за скидками
Илья Киреев
Лучший ответ
Дикси, Пятерочка и Магнит- частные магазины. В СЗАО снесли три рынка. Взамен сделали автостоянку, какие-то ангары и построили жилой дом (или офисное здание) . Точтно не знаю. Рынков не осталось СОВСЕМ.
У меня в городе, то же самое. Приходится покупать фальсификат в сетевых гипермаркетах...
Зато цены выросли???
Илья Киреев Цены снижаются.
Сергей Котляров Нет возможности купить свежие продукты, один фальсификат в вакуумных упаковках.
Самое большое зло, что не осталось натуисльных домашних продуктов, все химозное и гинетическое
Вася Кондрич
Чего тут не понятного? Путлеровское ОПГ борется с конкурентами -рынками, сносят их создают монополию магнитам и петерочкам, через которые они травят население резиновыми овощами и всяким ГМО с Е Добавками а главная цель набить карманы и убрать конкуренцию
Давно пора было снести эти чурбанские помойки!
Илья Киреев Что тебя не устраивает в нормальных рынках?