Общество

Почему власть неспособна изгнать с продуктовых рынков перекупщиков и дать места российским фермерам ?

Ігор Шеремета
Власть от этих людей кормится
Кристина Тихонова
Лучший ответ
Потому что на местах всё куплено этими же перекупщиками. Вон на рынках - все азербайджанцы, уже скупили все квартиры в МОСКВЕ и Подмосковье и свои сформировали диаспоры, что к ним ни-ни, иначе международный скандал будет, а они как раз и сами друг у друга перекупают и скупают за бесценок и держат цены, одним словом монополию.
=*
=)))**викуша **
А на что она способна, только бюджетные деньги пилить, да население доить !
Потому что фермерам невыгодно тяжело и неподсилу доставлять товар до потребителя, а государство не может само это сделать, вот и приходится терпеть всяких хачиков-их это ниша, в первую очередь кавказцы-перекупщики.
менты крышуют перекупщиков
Евгений *****
Сами фермеры вкалывают на своих полях, у них нет времени самим продавать свою продукцию. Да и доставка продукции на рынок, оплата аренды, оплата продавцу немалых денег стоит и не у всех есть такая возможность. Гораздо выгодней кооперация фермеров, когда скупают продукцию оптом.
Анастасия ****
Потому, что она кормится с криминала.
А честный бизнес - никогда не даст таких доходов.
В следствии того, что они его сами и обложили данью, налогами и процентами по кредитам по самые гланды...
Игорь Волков
Армяне и персы торговали в Москве еще при Иване Грозном, и при Петре. Иоганн Корб, бывший в Москве во времена страшных стрелецких казней, свидетельствовал, что прямо возле ям с трупами сидели армяне и торговали. Это веками укоренившееся торгашество ничто неспособно искоренить
У власти враги народа. Нафиг депутатам проблемы народа, просто болтовня и обещания.
Местная власть и менты на прикорме у перекупщиков. Нафиг им фермеры?
знаете, в россии очень распространена система откатов и взяток.
на это денег нет
Она уже походу не на что не способна
А где вы фермеров этих видели? На моей родине в деревушке Готьково лет 15 назад переехали семья турок-месхетинцев. Теперь они там все захватили и они теперь фермеры!
Vladimir Totolin