Общество

Почему россияне неспособны сменить власть, их всё устраивает?

Ксения Якубова
Потому что сыкуны! Классный вопрос. Я тоже всегда им задаюсь.
Эльчин Алиев
Лучший ответ
Думаете это так просто? =)
Антон Ступин
Обмен шила на мыло ?..))
А зачем и на что менять? Кого на трон? Надо развивать, реформировать, работать, а не менять! Это как баба-дура сто раз разводится, всё ждёт, что ей рай устроит следующий муж, а желающих её облагодетельствовать ничем не попользовавшись что-то нет!
Сергей Плюта
Властей больше, чем дееспособных россиян
Устраивает очень мало, но кто сделает больше, живы ещё воспоминания о временах ещё худших (90 года).
менять не на что. в 1917 году было много претендентов с программами, организациями. А сейчас - одна бутафория. Разница между Едром и Внесистемными - только в цене на газ для Запада
Юлия Фибих
А что, есть достойные? Хрень редьки....
...zhiga ...
Вы провакатор!
а в 17-м? спокойно, если захотят.... но вопрос-то стоит не о смене власти, а о смене системы управления... наделённой властью-))))Власть-это не вседозволенность... Так?
А вы помните такое, чтобы все устраивало? Или полагаете, что после смены власти будет все устраивать?
Яков Иванов
нету ни идеи, ни мотивации
А на кого? Вот в Египте сменили - разве там стало лучше?
Помню. давно была такая шутка. Раньше в России младенцев кормили строго по часам и пеленали строго по часам . И как говорится приучали терпеть . А у американцев ребенка кормили когда он попросит и пеленали когда он попросит . и т п
Niki Nikitkin
Александр Ольшаков Прям как у цыган.
ленивые стали )))
Тише вася Чапай думает
Анастасия Лис
нет у нас в стране все куплено и там тоже а мы сидим и ждем что будет дальше.
По нашей с вами Конституции, власть в России принадлежит народу, т. е. нам с вами, а себя изменить невозможно:)