Я в том смысле, что кругом куча народа, постоянные пробки, в метро давка .Не вдзохнуть не пернуть как говорится (а по другому не скажешь) .Бесконечно Москву расширять не смогут. Вы вот приезжаете лимита туда, и что много денег насшибали, единицы на престижную утроятся . Просто, если честно сам не люблю приезжих (и больше из провинции), но если они приезжают на учебу, то пож-ста учитесь и обратно к себе (Я коренной Екатеринбурженец). Если нету работы то да можно и остаться (если у нас есть). .
Фашистов (прекрывающ. национализмом) и прочих имбцилов просьба не беспокоить. За многие годы вы у меня уже в печенках сидите.
Общество
Москва-это один большой рынок. А вы все лезите и лезите туда, зачем?
Доброе утро.
Всё великое, всё просто объясняется. Фильм "Москва слезам не верит". Москва город больших возможностей. При всей красоте всех городов России. только в Москве,
1. сосредоточены Все основные финансовые потоки. Мои данные могут уже устареть, но основные банки России зарегистрированы в Москве, основные офисы крупных фирм в Москве, 75-80% финансовых средств в Москве, примерно 15% в Питере, а все что осталось приходится на все территорию России.
2 Отсюда следует, возможность получения работы, образования. культурных ценностей, медицины, и много другого.
3.Дело не только в лимите, и гастарбайтерах, дело даже в наших руководителях, ведь, они прибыли в Москву из других регионов с сопровождающими их лицами, даже Питер меняют на Москву со всеми причитающимися привилегиями .
И последнее в провинции можно жить очень достойно, но этот уровень очень мало сопоставим с уровнем жизни в Москве. , при всем том что в Москве есть много отрицательных особенностей.
Не хочу никак унизить никого из жителей России. Много раз бывал в Москве, но жить там не хочу.
Всего доброго
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. И что и кто об этом думает, и кому и что не нравится, то пусть это держит при себе. Другие имеют право жить где им хочется, и как и хочется. Если бы у меня не было обязанностей дома, я бы тоже уехала бы куда-нибудь, может в Москву, а может в Нью-Йорк или Мюнхен. Мир велик и везде люди живут.
Влад Рябов
презерватив то который не резиновый скоро лопнет просто, даже без расширений или с ними.Но спс за урок этики.
Москва это самый большой и красивый город в мире!! !
Влад Рябов
Дак никто и не спорит, правильно что любите ,я вот свой Екатеринбург тоже.Вопрос был к приезжим,которые прямо как за колбасой стоят (в плане во что бы то не стало туда переехать)