Общество

Москва-это один большой рынок. А вы все лезите и лезите туда, зачем?

Я в том смысле, что кругом куча народа, постоянные пробки, в метро давка .Не вдзохнуть не пернуть как говорится (а по другому не скажешь) .Бесконечно Москву расширять не смогут. Вы вот приезжаете лимита туда, и что много денег насшибали, единицы на престижную утроятся . Просто, если честно сам не люблю приезжих (и больше из провинции), но если они приезжают на учебу, то пож-ста учитесь и обратно к себе (Я коренной Екатеринбурженец). Если нету работы то да можно и остаться (если у нас есть). .

Фашистов (прекрывающ. национализмом) и прочих имбцилов просьба не беспокоить. За многие годы вы у меня уже в печенках сидите.
Влад Рябов
Влад Рябов
13 666
Доброе утро.
Всё великое, всё просто объясняется. Фильм "Москва слезам не верит". Москва город больших возможностей. При всей красоте всех городов России. только в Москве,
1. сосредоточены Все основные финансовые потоки. Мои данные могут уже устареть, но основные банки России зарегистрированы в Москве, основные офисы крупных фирм в Москве, 75-80% финансовых средств в Москве, примерно 15% в Питере, а все что осталось приходится на все территорию России.
2 Отсюда следует, возможность получения работы, образования. культурных ценностей, медицины, и много другого.
3.Дело не только в лимите, и гастарбайтерах, дело даже в наших руководителях, ведь, они прибыли в Москву из других регионов с сопровождающими их лицами, даже Питер меняют на Москву со всеми причитающимися привилегиями .
И последнее в провинции можно жить очень достойно, но этот уровень очень мало сопоставим с уровнем жизни в Москве. , при всем том что в Москве есть много отрицательных особенностей.
Не хочу никак унизить никого из жителей России. Много раз бывал в Москве, но жить там не хочу.
Всего доброго
Шолпан Джангарашева
Шолпан Джангарашева
9 964
Лучший ответ
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. И что и кто об этом думает, и кому и что не нравится, то пусть это держит при себе. Другие имеют право жить где им хочется, и как и хочется. Если бы у меня не было обязанностей дома, я бы тоже уехала бы куда-нибудь, может в Москву, а может в Нью-Йорк или Мюнхен. Мир велик и везде люди живут.
Влад Рябов презерватив то который не резиновый скоро лопнет просто, даже без расширений или с ними.Но спс за урок этики.
Москва это самый большой и красивый город в мире!! !
Влад Рябов Дак никто и не спорит, правильно что любите ,я вот свой Екатеринбург тоже.Вопрос был к приезжим,которые прямо как за колбасой стоят (в плане во что бы то не стало туда переехать)

Похожие вопросы