Общество
(Вопрос касается Москвы) Недавно я прошлась по магазинам с вещами, по рынкам, искала обычные мужские джинсы, самые, что
нинаесть заурядные цены начинаются от 3500 тысяч и до плюс бесконечности, в паре мест на рынке правда была цена в 1500 на брюки с вырванной молнией и полинявшим краем, господа как жить дальше, народу простому жрать нечего, такие цены на вещи, джинсы приведены лишь в качестве примера...?
Повезло вам в москве живете, люди джинсы есть не будут, люди станут экономнее, затянут как говорится пояса, и правильно сделают, чтобы не рас поясались, а ведь есть еще в россии матушке кто и за 3500 в месяц работает, и еще учится надо, и думать о будущем, не в деньгах счастье, мне важно например интернет, бумага, книги, еда сон, у других людей другие потребности, одевают пока мама с папой, но это долго не будет продолжаться за финансовом кризисом будет социальный кризис, а за ним передел цен, и вот тогда когда многие откажутся от "лишнего" телевизор, плееры, телефоны и тд найдут себе занятия подешевле, вот тогда много что изменится, общество еще воспитанно на сникерсах и касетах, когда это пройдет и наступит духовный кризис, экономика станет неопределяемой, цены изменятся до узноваемости, изменится спрос, за ним выпуск продукции а уже за ним и технологии и т. д деньги будут обретать цену, вообще этот век будет интересен экономическими а особенно духовными преобразованиями, интересно будет надеюсь его увидеть в большей половине :-) посмотреть так сказать :)
На м. Бауманской когда-то на рынке магазинчик был...
Не по тем магазинам ходила. Маркс и спенсер - от 800 р. , H&M - от 600.
А на рынках вообще делать нечего.
Ну не знаю... по какому рынку вы ходили. На Рублёвке что-ль? ))))))
Я час назад как с рынка. На любой вкус и на любой кошелёк. От 500 рублей.
Alex Sobolev
Где Ваш рынок?
Аналогичные эмоции! Приходится чинить старое, пока чинится. А хозяева жизни тем временем жрут и развлекаются по дорогим курортам...
в Меге подешевле
Заурядные джинсы на рынке в Москве стоят рублей 500, а на распродажах рыночных - рублей 300.
3500 стоят джинсы "с наворотами" - за хорошую вещь денег не жалко.
Посещайте магазины "СТОП цена" там джинсы до 500 р. купите...
А я в магазине нашла джинсы по 500 и по 700 рублей. И вполне сносные (с собакой гулять можно) . А как жить дальше - я вообще не представляю! С учётом того, что муж у меня с июня становится безработным. На дачу его выгоню наверное - пусть картошку там выращивает!!!
в селе Московском Ставропольского края от 650 рублей но можно торговаться...
Езжай в мухосранск. Там цены как раз по твоему кошельку будут. Москва дорогой город что бы здесь жить нужно зарабатывать чуток больше среднестатистического нищеброда
Михаил Татур
Грубо..Точно не москвич.