Общество
когда вам стыдно за Россию?Я прошлась по магазинам у всех продавцов скорбные лица-люди измучены -стыдно?
У меня такое же впечатление от сегодняшних встреч с продавцами. Такие усталые, издерганные. У нас в стране вырос целый класс продавцов, людей бесправных и зависимых. У многих людей это единственная возможность заработать кусок хлеба. Сегодня -20 градусов, они весь день на морозе. У продавцов в помещении положение не на много лучше. Хочется их поблагодарить и поздравить с праздником. И пожелать в Новом году перемен в работе. Спасибо, что затронули эту тему.
Татьяна Шевченко
мои мысли читаете и вам спасибо
Они не сказали, сколько еще в конверте получают? Везде по- разному, конечно, но если б не было выгодно, не работали...
Бижан Бадалов
странная логика у вас....а уборщицами работают тоже за выгоду? или вы сами ра ботали" за спасибо, хозяин"
Хоть за 7,хоть за 27-они все равно работают так, как будто одолжение тебе делают. Люди такие. Вот за это стыдно.
много за что стыдно в нашей стране... и, знаете, особенно противно, когда сами же люди друг друга гнобят... из зависти, злобы, недомыслия... как глумятся над продавцами, особенно люди из СССР, это видеть надо! как омерзительно себя ведут люди богатые... почему то большинство людей нисколько не имеют благодарности за обслуживание... пекарям, которые хлебушек по ночам пекут, продавцам, которые с ног валятся к концу смены... наверное, потому и страна в таком положении, что благодарности ни в ком и ни к кому... спасибо, ВАМ))) ! Вы супер!
Татьяна Шевченко
и вам спасибо
одна неделя и все пройдет
Василий Курлович
вы просто не знаете, что при усилениях люди работают далеко не одну неделю, а когда напарник идёт в отпуск то приходится работать людям месяц без выходных и по 12 часов! вот такие теперь безжалостные и безстыжие владельцы магазинов
у продавцов сейчас много работы, просто устают. стыдно было в 90х
Похожие вопросы
- Извините, вас это не смущает? мне лично обидно и стыдно за Россию.
- Мне стыдно за Россию который убивает сейчас Украинский народ?
- Если в России так пройтись по улице, что скажут люди?...(фото внутри)
- Кто должен разменивать деньги, если в магазине нет сдачи - продавец или покупатель ? ?
- Неужели никому не стыдно за Россию?
- почему в московском метро ,люди ездят с очень скорбными лицами?кто их обидел?
- Почему в России и в странах бывшего СССР идет борьба с лицами мужского пола ?
- Как ДЕВУШКА может ругаться матом хуже парня? Господи, я прихожу в шок. Мне стыдно за Россию, ребят...
- (Вопрос касается Москвы) Недавно я прошлась по магазинам с вещами, по рынкам, искала обычные мужские джинсы, самые, что
- Почему именно в продуктовых магазинах самые хамовитые продавцы?