Общество

А Вам больше супермаркеты по душе или обычные магазины с продавцами? Или рынки и ларьки? Где чаще закупаетесь?

я за здоровый баланс разного вида торговых предприятий
Дидар Кенжебекова
Лучший ответ
небольшие супермаркеты, особенно люблю один недалеко от дома, знаю всех продавцов, знаю что к 12 каждый день привозят поставщики свежие творог, кефир и другую молочку, не отравлюсь вроде как (не сглазить бы) , беру там еще кое-что ребенку, а так же овощи-фрукты, хлебушек и печенюшки
Обычные магазины лучше и быстрее.
Ашан Марьино обычно.
* Zараzа:d
гипермаркеты там дешевле. пока во всяком случае
Амрах Алиев
какие понятия по моему супермаркеты с ларькаи к душе не относятся
Я в последнее время на "Утконос" подсела. Удобно. А мясо и овощи - на рынке.
Арман Игисенов
мне нравятся гипермаркеты, а бегаю везде--не напрягает.
Всему своё время и место )))

Рынки хороши, что можно пощупать, потрогать.
Да и всё более свежее.

Но супермаркеты ближе, там всё компактно, да и не поедешь из-за пакета молока на рынок.
Лучше супермаркеты, там оборот больше, продукты не залеживаются, а значит, свежее.
Супермаркеты, на рынке мясо. Обычные магазины не люблю, у меня в доме на 1 этаже есть, там спросишь к примеру сок или кефир посмотреть, так продавщица еще и спросит-а ЧТО там смотреть? Меня это бесит невозможно. А там я что надо то и посмотрю
Михаил Кузьмин
Супермаркеты- у меня зрение так себе- а там подошел в плотную посмотрел, почитал- купил. А вот сигареты и прочую мелочь можно и вне большом магазине купить
Дифференцировано. Там где дешевле.
Татьяна С.
Ашан-сити на беляево люблю
Нуржан Рымтаев(Сартаев) Я тоже туда хожу...
гипермаркеты - рынков вообще боюсь - там одни воры и нерусские.
Мясо и некоторые молочные продукты - на рынке у "своих" продавцов.
Бакалея, бытовая химия - в супермаркетах.
Овощи и напитки - в обычном магазине, в своем же доме.

Вообще, за покупателя "борются" в обычных магазинах, соответственно лучше идти туда.
А что такое супермаркеты, я отлично знаю! Там даже директора порой не могут справиться с указаниями своего начальства, поэтому в оборот идет ВСЁ!
Иришка Власова
супермаркеты и бутики само сабой е мае
Stas Popov
Магазины специализируются на продуктах.. . а Супермаркеты и Гипермаркеты - это савокупность строительных, хозяйственных и продуктовых.. . =) так что где удобнее, зависит от надобности =)
Лучше супермаркеты. В магазинах культура общения продавцов невыносима
люблю маркеты.. но часто проверяю на качество.. дату... и.. как бы это не звучало.. иногда даже на запах.. хи.. если это мясо ..и тому подобное...
Wkf_Lyako Wkf_Lyako
Обычные магазины.