Общество
Господа можете из принципа отказаться от супермаркетов и отовариваться в маленьком магазине?
Я и так сейчас пойду в маленький магазинчик. Но не из принципа, а потому что он ближе..
Если это дешевле и удобней а не из принципа
не - мне там удобно карточкой рассчитываться
Не-а, я не миллионер...
В супермаркете выбора больше, да и на много дешевле.
я свои принципы на такие мелочи не трачу. могу из принципа не покупать продукцию определенной страны, если она повела себя не дружественно.
Могу. Только не в маленьких магазинах, а на большом рынке. В маленьких магазинах у нас еще дороже чем в супере. Правда последнее время рынок начал супер догонять.. . )))
в маленьких в 1,5-2 раза всё дороже.
Могу. Но только в округе маленькие магазинчики не выдержали конкуренции с супермаркетами.
легко, при условии что в этом магазине будут мясо и молоко.
Продукты с рынка. Со шмотками сложнее.
Без проблем....
а че за принцип то ?
Не особо доверяю маленьким магазам
не. . мне в супермаркетах нравится больше, там часто акции, скидки, по карточке можно купить а в маленьких магазинах дороже, а что просроченные продукты -так они и там и тут есть. Просто внимательно смотреть нужно...
не знаю кто вы, но хочу сказать, что мой маленький магазин скоро загнется, конкуренции я не выдержу.
Вот заметил одну вещь-чем больше супермаркет, тем меньше касс работает. Пока отстоишь в очереди, легче затарица в магазичике.

Запросто. Раньше жила прямо напротив Парк-Хауса почти никогда туда не ходила. Когда идешь, особенно с ребенком, вечно кучу ненужного барахла накупишь. А молоко и хлеб как всегда в конце магазина. Так в ближайшие минимаркеты да на рынок и бегала.
уже давно отказался
Чем тебе супермаркеты не угодили?
Мы и в маленький магазин можем не ходить.. . Есть интернет