Общество

Господа, мы страна героев победителей. Так почему у них пенсия меньше чем у побежденных?

Aida Naiman
надобно кормить уточку вороватой медведки и ее добропорядочных ублюдкаев...:)))
Ш.
Шоко...ладка ....
Лучший ответ
Видимо пенсии победителей опять направляются на то, чтобы побеждать и побеждать, то есть на армию, полицию и т. д...

В этой связи интересно вспомнить одну историческую деталь по поводу победителей и побежденных. Германия признала свою отвественность в том числе за бесчеловечное отношение с пленными и остарбайтерами. Что предлагали немцы? Они предлагали каждому лично пострадавшему платить материальную компенсацию. Если задуматься, то деньги скромные, но сколько они могли себе позволить столько и предложили. Что ответил Сталин? Нет. Простые подсчеты показывали, что немцы за одно пленного готовы были платить больше, чем получал советский труженик в тылу или фронтовик. Понятно, что такой расклад внутри страны вызвал бы серьезную социальную напряженность и заставил бы задуматься а такое ли гуманное общество осовбодителей...
Вадим Алёхин
Это тупо сумма или в с учётом стоимости жизни нечто? Не видно ни хрена.
потому что нету такой страны больше
СССР
Игорь Ермаков
Aida Naiman А что при СССР было лучше? Чушь говорите.
...дык ваша банда либерастов, холуёв амерзких, совсем никому ничего не платила и тогда никто ничего не пиздел ...
Ну, (ты сам спросил) во-первых штаты щедро спонсировали эти государства в борьбе с коммунистическим злом. К ним не применялись санкции и не было технологического имбарго. Сейчас зло побеждено, но они ещё не успели просесть, хотя штаты очень стараются превратить всю Евразию, включая европейские страны в Ближний Восток. Смотри. Беженцы ))
Во-вторых нада? Долго рассказывать
Ж)
Женьк@ )))
Власть гомно
начать отстрел зажравшихся чинуш, а не увольнять их с пожизненным обеспечением... либо минималку как всем
Мария Семенова