Общество

Что ответить, если продавец на рынке выкрикивает"эй красавыца, падайды ка мнэ памыдоры потрогай"??

доставай шило и предложи их проткнуть
Тахир Бейсов
Лучший ответ
Да подойди и потрогай. Скидку сделают. Я вот мужик, а когда захожу на рынок за овощами-фруктами - всегда вежливо с продавцами общаюсь. Так они мне кроме пакета с овощами-фруктами еще и пару плодов бесплатно в карман запихивают, типа "В следующий раз толка к нам прыхады". Фигли тут плохого? Вежливость все любят. Вот и пользуйся, у тебя же на плечах голова, а не кочан капусты.
Сергей Жарков
Ответьте ему: "Спасибо, я трогала раньше! "
Сергей Воронин
Подойди и потрогай, если человек просит, в чём проблема ?
Таня Туркова
Врежь ему каблуком по помидорам...
Ну так потрогайте, чё зря словами перекидываться. Те помидоры, про которые подумалось.
Ирина Шевцова
А ничего не отвечать.. . Считай, что, ты - нэ красавыц! Пусть докажет обратное.
Так можно дойти до того, что и на свист станешь оглядываться.
Поторговаться.))))
Никогда, ни чего не покупай у черножопых.
Таня Туркова Это тебе так кажется :(
Неизвестно Неизвестно Ничего не поделаешь, у них действительно вкусно.
Овтеть : А чё сам не дотягиваешся ?
А ты что ко всем прислушиваешься?
врезатьXD
Вы не любите помидоры или когда вас красавицей называют? В любом случае можно проигнорировать - это просто завлекаловка покупателей. Он же не знает какие комплименты вы предпочитаете, а помидоры продавать нужно :)
показать средний палец животным этим
Андрей Иванов
только улыбкой ...тут больше нечем ответить)))
Инга Апюк
Простите, но мне муж (молодой человек) запрещает трогать помидоры чужих мужчин: )
А еще я скромная)
Евгений Xxxx