Общество
что ответить человеку,который говорит" вот у меня весь лоб в поту.потрогай!"?
извини, руки после туалета не мыла)))
Неужели такое правда бывает! Фу-у-у
Ну и что? Какие вы все чувствительные. Чужой не скажет, а близкий человек не должен вызывать брезгливость. Как же вы из-под близких горшки будете выносить, когда время придёт? А оно придёт, и никого не минует. Так что тренируйтесь пока на этом. Я могу спокойно делать любую грязную работу, если так надо. Значит, что? У меня жизненное преимущество перед всеми вами. Муж, который точно знает, что я его не кину в беспомощном состоянии, не променяет меня ни на какую молодую свиристелку, желающую устроиться на его имуществе с комфортом и не желающую даже лоб потрогать и посочувствовать. Царевны и княгини, баронессы и интеллигентные курсистки не брезговали судна выносить из-под раненых солдат, а здесь такие ответы, что просто тошно становится.
Короче: просит человек лоб потрогать - потрогай и посочувствуй. Ты же женщина!
Сергей Гончаров
забавно,что сказал чужой...коллега по работе...
Валентин Тхорев
Вот на чужом и тренируйте внимание, терпение и небрезгливость.
берешь его руку и кладешь на его же лоб
говоришь: и правда в поту))))
А у меня насморк, полный нос соплей - во, засунь палец!
Это прям извращение какое-то: "Ну, потрогай мой лоб, ну, потрогай! " Потрогайте, может человек кайф поймает... Хе-хе..
И так видно... трогать не буду
верю на слово
Просто скажи - "Не хочу")).
сделав шлепок полбу, сказать "мда, действительно"
Не верь своим рукам. поверь моим глазам
сказать угу и резко перевести тему
я верю! ))
"нафига мне трогать, я и так те верю, такая трудная робота" - ну и тут либо насмешкой либо с сочуствием
меня вообще просили понюхать волосы"понюхайте, понюхайте... они у меня так вкусно пахнут"!!Я отмазалась, что у меня насморк!! ! а вам наверно что руки немного грязные
Тогда понюхайте мои подмышки!
Сказать "Я и так вижу" или потрогать через платочек свернутый в четверо.
может еще облизать?)))