Общество
Что бы Вы ответили девушке, которая сказала бы такое:
Немец паториот России - лох последний! ! Фу!!!!За что любить эту дуру Россию поганую да пошла она нах!!!!Источник здесь!
да дура она тупая, щас на россию гнать вообще опасно, затоптать могут
ну ты и "дожился"!
так сейчас многие девочки думают.
и с очень большой охотой ложатся под иностранцев.
они надеятся, что те их в "западный рай" увезут.
я вращаюсь в этаком космополитическом сообществе, поэтому
знаю, о чем говорю: шансы, что возьмут в западный рай 1: 100.
во-первых, иностранцы давно в наших девушках разочаровались,
поняли, что никакие они не домашние, не верные и т п.
а феминисток у них и там выше крыши, не знают, куда от них деваться.
красивых баб у них там тоже своих хватает. это они нашим на уши вешают, чтобы те
растаяли.
во-вторых, многие они сюда, как в тайланд приезжают, секс-туристами. экзотики хотят.
скорее всего: трахнет - и пошла на х"й. следующая...
растаяли.
ничё не скажу.
ну вот, а она хотела выскочить за немца, чтоб он её в Германию повёз проституцией заниматься. А ты её так обломал - обиделась :)
у каждого свое мнение. может конечно это и грубовато было, но она высказала что не любит эту страну
Девушка имеет право сказать свою мнение,,,, обижаться не стоит
Вы, девушка, умом точно не обременены _ так бы и сказала
Игнор, не стоит общаться с неадекватными особями !
незнаю
расстрелять!
А почему же ты на языке этой позорной страны говоришь-то? Учи иностранные и, может быть, просвещенная Европа примет тебя в свои объятия!