Получается, если не брать, то 4000, а если взять, то 3500. Во как выгодно - целых 500 рублей экономия.))))))))))))))))) )
У вас на рынке какие приколы у продавцов?
Общество
Куртку на рынке покупал. Спросил "сколько"? Продавец -" 4 тыс. Но, если будете брать, то за 3500 отдам" Это как же?...
Зима, холодно или конец рабочего дня. Продавцы всегда скидывают цены. Значит он в течение дня продавал за 4шт, а потом решил скидку сделать, поторговались бы и за 3шт отдал. Оборот быстрее сделает, чем стоять с товаром и тащить его потом на склад
Эт что то вроде - "Возьми три хачипуре по цене пяти и получишь четвёртый бесплатно. Не стоит одеваться на всякого рода помойках. Пользуйтесь нормальными магазинами, как не странно там бывает дешевле, чем на базарах и гарантии есть.
С этим сталкивались многие с самого начала появления рыночной экономики у нас
--Сколько стоит?
--Столько-то Но если будете брать)....
--Сколько стоит?
--Столько-то Но если будете брать)....
Это базар, дарагой. . Торговаться надо уметь.. . Сказали бы что брать не будэте, отдал бы 3 тыс.
Девушка Устинья
А я и нэ взал. ))
Что ты всё о ерунде . Когда уже Барсику медаль то дашь? А то котик так и помрёт без награды .
прикол со словом взять, заметьте не слово купить, а взять. ощущение бесплатности.
А 1500- красная цена.
В первый раз на рынок пришёл, что ли? Про то, что там торговаться можно- не слышал?
это не прикол.. просто он показывает"..что вы ему понравились и только одному вам такая скидка)
арабский базар
Торговля это искусство.
Цена куртки 2000 - 2500 максимум, либо продавец никак не может продать это старьё. Ни один нормальный продавец, никогда не будет делать такие скидки, на нормальный товар.
Такие же.. торг называется...
Твой вопрос так никто и не понял! Ты наверно имел ввиду -на хрена там вообще фигурирует цифра 4000? Я правильно понял?
Девушка Устинья
В общем да)))
гл\де эти рынки-все позакрывали, в магаз давай
это торг))) ) они везде такие приколы, на всех рынках