Общество
Когда я впервые спросил: Сколько на земле людей? - мне ответили: 4 миллиарда.
А сегодня я услышал, что скоро нас будет 8 миллиардов. Вопрос: сколько нас должно народиться, что бы ООН забило тревогу по поводу перенаселения Земли?
Забить хоть сейчас может, но учёные подсчитали и сказали, что критическое число, в 200 раз больше;)
Nastya Fox
Ужыззз... Это товарный вагон в крематорий под именем солнце.
Вообще то - при существующих проблемах и 7 с небольшим миллиардов ( сейчас) - УЖЕ слишком много...
Ниче, скоро их будет гораздо меньше 4 миллиардов. Земле надоели издевательства людей и пройдет геноцид населения.
Анастасия Веселова
... теелецу отк ,мет к ябес етисонто ыВ ,омидиВ
Уже давно идёт истребление человечества. Рано или поздно численность сократится. Вопрос в другом: кто выживет? Так называемая "элита" (дегенераты) или нормальные люди?
Tansholpan Alimbetova
А по какому принципу вы разделяете на "дегенератов" и "нормальных", если не секрет?
Предполагается, что на 12 млрд оно стабилизируется, но не все верят в это.
Слушай, а где спрашивал то, тогда ещё и ответов не существовало, да вообще, сколько ж тогда живёшь уже?
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что не прав я, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Перенаселения это пока не проблема. По крайней мере мне так кажется.. . Вот например в России сколько земли свободной, а в деревнях сейчас например очень мало народа живет - все больше в городах... .
Если бы блага справедливо распределить, то и людям жилось бы намного лучше.. . и земли матушки на всех бы хватило.
Один монах предложил устраивать искусственные эпидемии и войны, дабы решить проблему безработицы и прироста бедных слоев населения.