Общество
Какая сволочь лишила Россию 4 миллиардов ?
Ирак разорвал контракт с Россией на 4 миллиарда на поставку вооружения из - за коррупционных требований....
а не чего было предыдущий режим поддерживать такое же будет в ливии а потом и сирии.
Это рука мерикамцев: -)
Никита Якорхин
так в чем проблема мы же великие запустили бы свою? то ли еще будет когда нас кинут с контрактами в ливии и сирии или сомнения? не чего режимы эти поддерживать было
" А в остальном прекрасная Маркиза
Всё хорошо, всё хорошо.. ".)))))
О чем ты печалишся? Отказались иракцы - продадим в Венесуэлу. Иракцы действуют по указке США. Вот Сердюков нагрел армию на 3 миллиарда, на АТЕС умыкнули более 2 миллиардов, при разработке ГЛАНАС в Роскосмосе 6 миллиардов украли. Вот дела достойные сожаления. А сколько еще не пойманных ворюг.
Да, а кому бы эти 4 млрд достались бы?
Игорь Ткач
Загрузка военных заводов, зарплата ...и т.д.
Врать научись покруче, на Геббельса не тянешь
«говорить о том, что аннулированы контракты на 4 млрд. долларов, сегодня нельзя, поскольку таких контрактов нет в природе» . По его мнению, речь, вероятнее всего, идет не об одном договоре, а о нескольких контрактах на меньшую сумму.
Эксперт также добавил, что на такое решение премьер-министра Ирака могли повлиять США: «Ирак сегодня — государство не вполне самостоятельное. Оно во многом зависит от США, а там многие выражали недовольство восстановлением военно-технического сотрудничества между Москвой и Багдадом. Очевидно, подоплека этих заявлений в применении методов недобросовестной конкуренции на рынке оружия».
Игорь Ткач
Я говорю по официальным новостям... А ты ВРЕШЬ по мнению какого то неизвестного эксперта...)))))
Дима Запольский
да хоть инопланетяне уговорили ирак. Хрен редьки не слаще. Не чего было эти режимы поддерживать а еще впереди ливия сирия или сомнения?
Табуреткину спасибо скажи.... И его братии.... Их "заслуга"...(((
сволочью не был (((УВЫ)))
Нельзя так про нашего недоизбранного! Он не сволочь. Он просто не знал.
ну точно не ты раз на ответах торчишь а не прожигаешь милиарды в Вегасе где нибуть