Общество

Изучив рынок недвижимости Москвы, поняла, что проще свалить куда-нибудь в Нью-Йорк ,

или в Торонто ,или ещё куда-нибудь))) Давайте мне все плюсы и минусы ,если сравнивать Москву и Нью-Йорк))))) Где бы вы предпочли жить и почему? Отнеситесь к вопросу серьёзно))))) Я бы в Москве - МЕНТАЛИТЕТ НАШ ))))))
а что значит наш менталитет, особенно если речь идет о Москве? и всегда ли он отвечает нравственным требованиям или счтандартам нормального общества. при наличии работы и достатогного знания языка я бы предпочла Нью-Йорк.. . простите соотечественники
Саша Дементев
Лучший ответ
Заграницей за те же деньги, жилье будет намного качественнее, Москва не лучший город для проживания.
Елена Селихова
живу в Москве. В Нью Йорке и не только бываю часто но по работе. Жить бы там не стал.
Н=
Нина =
Что мешает? Вали !
Антон Ларин
Я бы где нибудь на панамских островах типа там возможно за эти деньги шикарное жилье купить на берегу океана, ну или в Европе. Ну Нью Йорк, ну и что. Уж лучше в Париж.
Если достаточно денег можно и в Нью- Иорк. Советую Болгарию по всем параметрам.
Юрий Колмаков
Была бы возможность, я в Англию уехала.
кто бы еще нас ждал в Нью Йорке ...или другой стране ))

а вообще в Европу бы уехала ...жилье дешевле, парковки есть )

в Германии в аспирантуре стипендия 2000евро ) а у нас 1500р )) вот и менталитет ))
Rauan Shalbaev
жить конечно лучше там где родился))
Kobul Ishmuxamedov
В Болгарии или Германии Там страны по развитей нашей будут во всех облостях, какую не возьми....
У меня знакомый был в Нью Йорке. Уехал туда работать. Через год с радостью вернулся домой и сказал, что больше в америку он не вернётся. Жить там ещё хуже чем в России. Дешевле чем в России только одежда и еда. Чтобы работать там нужен опыт, Российский опыт там не подходит, образование тоже. На всё нужны лицензии.
Большинство Российских девушек которые едут туда работать в конце становятся шлюхами, сначала деньгами хвалятся, типа сколько я заработала, а потом через месяц видишь её, она уже наркоманка и пытается свести концы с концами. За такие деньги сколько у них стоит снять квартиру ты снимешь только комнату, или квартиру которая будет похожа на сарай. Вот сдесь лучше посмотри http://govnoblog.biz/omerzitelnaya-amerika/