Общество
Какой район в Москве самый непристижный, типо Гарлема в Нью - Йорке, хочу там прикупить недвижимость?
Бутово
Дешевле, и гораздо, будет купить недвижимость на Манхетоне
Че то мне тож Бутово на ум пришло) ) Где е.. ут разутого_)))
ю. Бутово, Капотня, да и любая промзона - добро пожаловать!
в турции не желаешь прикупить недвижимость... =))
Солнцево.
Может, лучше в Питер? Он давно стал филиалом Шепетовки. И количественно, и качественно..
Александр Фролов
Наверное так и сделаю....Там хоть Финляндия под боком)))
Видимо кремль, ни один порядочный человек там не живёт.)))
новый арбат
там пипец разницы день и ночь не существует
Южное Бутово (Бутово, Бутого) — особый район на окраине Москвы, де-факто находящийся в замкадье. Известен среди москвичей как заповедник непуганой гопоты с самым большим в Нерезиновой поголовьем. Однако оборудован метро, так что путь в центр у местного пролетария отнимает всего полтора часа жизни. Среди широких масс в этой стране приобрёл некоторую известность после рекламы местных трущоб в телевизоре и последующих упоминаний сего уютного местечка в популярных юмористических передачах. Бытует мнение, что попавший в Бутово испытывает неиллюзорные трудности с возвращением домой.
Если в пределах кольцевой то самый хреновый район, и самый дешевый, это Копотня, тоже не дорого но хорошее место Курьяново (но без машины жить там не возможно) , а за МКАД надо смотреть постоянно меняются цены. Бутово многие называют а оно самое экологически чистое и метро провели цены выросли.
Район Братиславской и Марьино раньше называли "какашкины дворики" (там то ли канализация, то ли помойка была"
Екатерина Стадник
Ага. Я там живу. Прошло семь лет - и района не узнать. Деревья растут как на дрожжах. И вылизано всё чище Тверской улицы, пылинки не найдешь.
Тверская...
Ты уже приценивался!
попробуйте Капотню, правда там экология.. . скоро рыбы, поросшие шерстью будут выходить на своих ногах из воды на сушу))