Общество

Я мечтаю о Нью-Йорке. Хочу туда перебраться. почему вы сразу расцениваете это как предательство?

Дима Бибик
Потому что по их понятиям истиные патриоты должны сидеть в России и воровать как можно больше, вот они патриоты а ты предатель
Алина Старкова
Лучший ответ
Дима Бибик спасибо, что понял весь расклад
Ну пуха Вам ни пера
я не расцениваю это как предательство, а только как наивную глупость малолетки, который кино посмотрел и с чего то вдруг решил что нью йорк для него идеален. Там американцам жить тяжело-очень дорогой город, очень влажный, сырой, ветреный. прежде чем мечтать- съездил бы для начала туда хотя бы на курсы языка, а потмо уже строил свои воздушные замки.
Отырар Рус
Это ты сказал. Зачем приписываешь нам свои мысли?
Да езжай. Кто держит..
от чего же? хороший город, мне понравился. разве это предательство -мечтать?
София Стукало
Мне больше Говай нравятся ...
Андрей Горячев
Да какое предательство, мечта. Доброго пути!
А я хочу перебраться на Марс и мне никто не говорит что я предатель.
Айват Ибраев
Где родился - там и пригодился. Но если так тянет - езжайте конечно. Америка всех примет - и мечтателей и эмигрантов.
Андрей ********
Не, какое это предательство? Всё норм, то что это предательство думают только те человеки которых зазомбировали патриотической пропогандой правительственные организации .
Родина не там где родился, а там где тебе хорошо живеться и собственно именно такой патриотизм я приветствую, когда ты осознанно зашищяещь ту страну в которой тебе хорошо, где у тебя еть всё то что тебе нужно, а не земля где родился и где существует правительство которое только и делает что плюет на своих сограждан ( которые собственно своим безволием стимулируют это ) , и пытаеться заставить их защищять только на том основании что кто то там придумал что есть патриотичность а что нет .
Ты по кино судишь. Если ещё язык плохо знаешь одному лучше не шляться, одному знакомому негры кончик носа отрезали. Мы ржали потому что предупреждали.
Дима Бибик да ладно? у меня просто родственники в нью-арке. и они утверждают, что афро-американцы хоть и на дешевых понтах, но очень сыкливый народ
... ... Это что же ваш знакомый вытворял,если ему нос отрезали?:))навер,за дело:)
Я вважаю це нормальним!! !

Я люблю и уважаю Германию!! ! Уже учу гимн!! ! Язык буду тоже учить.

Так что это нормально!!!
Роза Ли
Не расцениваю но этот город говно я там был, лучше бы поехали в израиль
Aina Sagingykova
да что вы такое говорите а хто туды пустит и чо там делать будите и вобче у чем разговор который совершено не клеится
это наоборот умная мысль уехать из обосаной россии, или ты предаш свою планету прожив в одной стране
если ты хочешь в ню ёрк то еть ни каво не слушай им та какое дело и предателства сдесь нет