Общество
Что за вопли о закрытии рынков в Москве ?Разве вы не знаете что в крупных сетевых магазинах уже все дешевле?
Это не рынки в первую очередь, а целые кавказские поселения со своими порядками, со своим менталитетом. И нечего давить на гниль, мол кому-то здесь дешевле отовариваться. У нас на оптовых рынках цены на овощи-фрукты дороже чем в Москве на оптовых. Ничего. Живут люди.
я туда и не хожу на эти рынки! там грязно и противно
С рынков надо прогнать перекупов кавказских, закрывать не нужно.. Тогда цена на рынке вполне может подвинуть сетевой магазин.
А большинство овощей в сетевых дискаунтерах жрать невозможно, а овощи хорошего качества денег стоят..
...возвращайтесь домой, азербайджанцы ибо вскоре запахи усилятся по Руси и дышать Вам станет там невозможно и многие из Вас да погибнут в мучениях ведь Судный день не за горами и каждый народ будет судим на своей территории, которую выделил Вам Всявышний+
Если бы в сетевых всё было дешевле, рынки сами бы перестали работать, разорились. А пока что на них народ ездит, особенно пенсионеры, которые копейки считать умеют.
Татьяна M
Да никто туда уже не ездит ,ложь,рынки пустуют. Торгуют полным дерьмом. Ездят только по нужде потому что рядом нет этих магазинов
Я в "Карусель" зашёл, что на Коломенской. Такого тухляка рыбой, ни разу не нюхал. И мясо мытое. И в Гипере, такая-же хрень. И в Пятёрочке Ярлычки переклеивают. А на рынке я вижу у кого, чего беру. Ещё ни разу не обманули.
Спекулянты" не здаются"
На таком рынке наебать сложно. Например при покупке картошки можно посмотреть на номер машины (регион), а в супермаркете всё российское, хотя там ничего российского быть не может. У огромного супермаркета должна быть гарантия, что в случае запроса поставщик обязан в короткий срок поставить десятки тонн. Не один российский производитель это гарантировать не может.
Да, в в сетях намного дешевле отовариваться. К рынкам у меня стойкое отвращение.
Гниль она завсегда подешевле будет.
на рынке и выбор лучше и цена ниже. т. к. они берут у местных, а не в Голландии заказывают. к примеру брокколи на рынке 40 рублей, а в магазине в 3 раза дороже. а еще ближе находится, не надо в гипер ехать за несколько км ехать и терять 2-3 часа времени ради овощей