Общество
я сам из питера ))) раскажите мне что такое чиргизовский рынок ? для москвы, ее жителей, все все все короч)))
Ну, это как Апраксин двор, только в 100 раз больше. Государство в государстве. Самые дешевые шмотки, кстати, многие бутики торгуют этой дрянью, но раз в 10 дороже. Там рождаются и умирают. Там просто живут. Наркота, мошенничество, кражи. Пристанище для черножопых.
Это совсем не трагедия, а как раз наоборот, мы, москвичи любим свой город и было очень больно и обидно многие годы смотреть, как грабят, паскудят нашу землю. Криминальная, наркотическая торговая помойка. А если кому-то жалко один раз в жизни истратить на свадебное платье 10 000-это его проблемы,
ну типа нашей "Апражки" только побольше
Сергей Герасёв
АААААААААА!!!!ужас !!!апражкаааааа!!!!>_< убейте меня)))
Для Москвы Черкизовский рынок - это БОЛЬШАЯ ПОМОЙКА, которая построена для того, чтобы на ней наживались жители из Азербайджана, Азии, Китая и Вьетнама!:)
Черкизовский. Это БЫЛА огромная площадь, где торговали шмотками да и многим другим. Такой баранины, как там я не ела никогда... Но теперь его закрыли и для ОЧЕНЬ многих москвичей это трагедия. Потому что где теперь одеваться...? Для сравнения свадебное платье в салоне стоит не менее 10000. А там можно было купить за 3000. Что я и сделала в свое время...
Alena Husnullina
они Вам и собачатину и человечину приготовят так, что вкуснее Вы уже в жизни ничего не отведаете))), примеры были и есть..
Постоянный дым от марихуаны на каждом углу, грязь, куча шмоток и навязчивые торговцы.
Черкизовский рынок сейчас закрыт.
Вобщем это ценртальный и самый крупный рынок по распространению фальсифицированой продукции за копейки.
Для людей с средним и ниже, заработком, это самое оптимальное место где можно было приборахлится на сезон а то и 2)))
Лично для меня, то я лучше куплю кеды за 300р на черкизоне, чем такиеже за 1500 в простом магазине. Впервую очередь, это место где можно (было) хорошо с экономить.
Ходят слухи, что его могут сного открыть. а когда хз) )