Общество

стоит ли удивлятся что так часто насилуют 13-14 летних школьниц?

Вы этих школьниц то видели? к тому же сейчас детишки с 12 лет сексом занимаются
Aslan Musin
Вы хоть сами-то поняли, что сказали?
Предлагаете в связи с акселерацией насильникам молоко за вредность давать?
Аида Рузиева
Лучший ответ
лично я ваще ничему никогда неудивляюсь.. меня как в 12 лет как вы удивительно точно подметили удивили.. так я больше не удивляюсь..
Дааааа. Странная логика! Если я выйду на улицу в футболке с изображением мишени.. . снайпера тоже оправдаете?: -((( Типа, спровоцировала???
Юлия Соколова
Я много чего видел в этой жизни, да только поступок подонка не становится от этого поступком праведника. Дело даже не в том, что он совершил: изнасиловал или избил, а в том, что он допускает насилие над безащитным, как бы этот беззащитный не выглядел. А оправдывать это внешним видом, поведением и пр - тоже не сть очень праведно. Если кто-то грохнет старушку только за то, что она пройти мешала, путаясь под ногами, то преступник - убийца, а не старушка....
Нет насиловать НЕЛЬЗЯ! Дорого это, и хлопотно! А что б не соблозняли, прелистями не трясли, В ПАРАНЖУ их окаянных. В ПАРАНЖУ!!!! А, как только из под нее пятка голая мелькнет. ХВАТЬ ее и в кусты! Дескать САМА ВИНОВАТА и нечего совращать!
Саша Я
Ну что ж Вы всех детишек-то в одну кучу?
Вспоминаю, кстати, своих одноклассниц в этом возрасте.. . Кроме школьной формы мало чем отличались от нынешних. . да и форма зачастую была весьма и весьма провокационной :-)
Almas Palavandzya
есть города в которых с 14-ти уже свободно рожают детей и живту вместе.. .
так что 12-летним шлюшкам удивляться не приходится
Илья Булаев
а чья это молодёжь? наша. вот и надо нам её воспитывать
Aslan Musin ну так чего вы ждёте? воспитывайте, мне то всё равно я просто ваше внимание хочу обратить
Насильников это не оправдывает...
Элла Шейфер
так то стоит но судя по тих поведению и замашкам можно пропустить мимо ушеи
Н*
Наилюша** *
да, полная деградация и девки выглядят как девахи, тетки. Мужчины! будьте мудрее! !
Viktor Astahhov
Отморозков хватает на любой возраст!
Не все конечно, во многом зависит от воспитания.
Максим Улитин
Насилие, оно и в Африке насилие! Не важно кого и во всколько лет насилуют!!!
Galina Israilova
А что стоит?
Федор Д
Нет не стоит, ведь они сами зачастую провоцируют мужчин намного старше себя. Ведь сейчас куда не пойди развлечься, везде одни малолетки в коротких юбках! Ну как мужику нормальному удержаться? - ведь они думают не той головой которой нужно, поэтому так и получается!!!
Almas Palavandzya "Нормальному удержаться" - без проблем.
Может эти 13- 14 летние девочки, сами себя так показывают... .
что их насилуют... Раньше ведь не было такого...
Vitaly Pshenichnii
Almas Palavandzya Да Вы что??? Так-таки и не было???
Элла Шейфер Может раньше и секса не было? И проституции? И не убивали никого....
Не дети виноваты, а общество. Они просто прилежно повторяют то, что им взрослые "на блюдечке" преподносят, повнимательнее нужно относиться к чадам, не травмировать еще не сформировавшуюся психику и систему ценностей. А взрослый человек за свои поступки должен отвечать. Меня вот например малолетки не возбуждают, а Вас?
Пройдите вечером по городу, часов в 20 и найдите среди прогуливающихся девчонок, хотя бы 3-х, которые не были бы навеселе (это в 13-14 лет). Делайте выводы.
да нынче молодеж конченая....
Обязательно!!!
Игорь *****