Общество
Идеальная жена!!!!глухая, немая, слепая,...продолжите....
самка пингвина
Да на фиг такая нужна.
с квадратной головой
Для глухого, немого, слепого она может и идеальна. А вообще идеальной считается любящая, понимающая, заботливая и верная.
слепо-глухо-немая стюардесса космического корабля летящего на Марс.... пять лет в командировке... и какие командировочные..
та, которая вышвырнет тебя без разборок, если дома не ночевал.
резиновая
Нет; Любящая и верная
работящая, заботливая
А как же поговорить?
Анжелика Семилетова
нахуй надо
такую себе оставь, а по мне -умная, красивая, домохозяйственная, сексуальная....
и вообще никакая
работающая за всю семью и дома не появляющаяся))))))))
bltfkmys[ ;`y ytn? rfr b ytn ybxtuj bltfkmyjuj d vbht/ 'nj dc` jnyjcbntkmyj ))))
идеальной жены нет, как и нет ничего идеального в мире. это всё относительно!
ничего из этого, просто любимый человек
Для каждого идеал свой. Для меня идеальная жена та, которая сама любит страстно и требует от меня пламенной любви.. . Не бесхребетная личинка и не тиран, а именно равная мне.. . Умная и не умничащая.. . Не "лошадь", которая все заботы и проблемы взвалиает на себя и не наездница - которая на шею садится и погоняет, а проблемы решает только мууж. Я нашёл свой идеал: мы с ней равны, у нас есть общие интересы и есть разные, мы дополняем друг друга, мы любим друг друга и наших детей.
безотказная
не ревнивая)) ) - и это главное в этом перечне, а также любящая
такая жена вам не будет готовить, убираться и т. п. не глядя чтоли? :) вам эти качества раз не нужны, тогда идеальная жена - резиновая