Общество

Вы проголосуете за Миронова? ОН высказался за приравнивание коррупции к государственной измене

Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов высказался за приравнивание коррупции к государственной измене и за то, чтобы взяточников приговаривали к пожизненному заключению, сообщает "Интерфакс".
Также Миронов считает, что необходимо обязать не только чиновников, но и их ближайших родственников - родителей, детей, братьев и сестер - предоставлять декларацию по доходам и расходам. "Если у чиновника появляется дорогой автомобиль, дом на Рублевке, вертолет, чиновник должен сказать, откуда у него взялись деньги. Если он не доказывает - все изымать и оставлять в казне", - подчеркнул Миронов.
http://www.newsru.com/russia/18jun2011/selig.html
Была же в СССР расстрельная статья за подобные преступления... боялись, тряслись от страха.. .
"...В 1961 году в СССР была восстановлена смертная казнь за хищения госимущества в особо крупных размерах, спекуляцию валютными ценностями или ценными бумагами и др., " Подумаю насчёт голосования...
Valeriu Gramciuc
Лучший ответ
Болтун.
Макася
так пусть застрелится. сам себе вынесет приговор.
Как он достал, ну не харизматичный он лидер с дефектом речи, он ни у кого не вызывает доверия и симпатии, кто его так подерживает, что он никак уйти не может с политической арены? Я только обрадовалась, что этот пустослов исчез навечно из поля зрения.
Оля Романова
А чей он - Миронов?
По моему он просто рассказывает басни для поднятие позиций своей партии и не более.
Понесло всех на лево, выборы же на носу! А что он за эти года реального делал, нужно смотреть кто постоянно ведёт борьбу за правду, а не использует, вот у КПРФ постоянная политика.
Анна Гусева
Шеф! А можно всех посмотреть?
!K
!!!daler!!! Keneev
Высказаться можно за что угодно. Они щас все перед выборами высказываться начнут, что будет жить весело и здорово. А потом все по старой схеме "откат-распил"
Мне Миронов импонирует как политик. а. может его уход и не такой уж безобидный, и это политический шаг для избрания его президентом России в 2012 году?
Если это правда-то я за и вдобавок 100 знакомых агитирую.
Если он это все исполнит-проголосую)
Gag Gri
А разве он первый об этом говорит. Перед выборами они все высказываются а после успешно об этом забывают
Eлена Гатилова
А правда, что больше половины членов сегодняшних партий меняли их по нескольку раз, в том числе и Миронов. Так, что не верю никому из них.
и взяткодателей заодно
Да
Женечка Zlay