СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СВ. ГОСУДАРЯ ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ
Можно спорить о мнениях и оценках, но не о фактах и не о цифрах. А беспристрастные факты и сухие, нелицеприятные цифры свидетельствуют хотя бы о том, что за 22 года царствования Св. Государя Николая Александровича была начата и отчасти осуществлена величайшая земельная реформа, которую когда-либо знала история. За 22 года царствования Св. Императора Николай II экономическое развитие России и рост благосостояния народных масс шли таким быстрым темпом, который уступал – и то далеко не во всем – лишь Соединенным Штатам Америки: по сравнению с последним годом царствования Императора Александра III продукция во всех отраслях народного хозяйства возросла на 40-400 проц. Вот лишь некоторые цифры
Общество
Почему в отношении Императора Николая II и Императрицы НЕ НАЙДЕНО Доказательств ВИНЫ в ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЕ?
А искали?
Само отречение в ТАКОЙ момент было изменой Родине и своему народу.. .
!
Проведенным Судебным следствием ВИНЫ в ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЕ Николая II и Его Супруги Временным правительством НЕ УСТАНОВЛЕНО .
!
Какое Судебное следствие??? Кто его проводил? Временное правительство? Приспешники алкаша? Какое Государство проводило ЭТО следствие? -Иначе это пустые слова с целью дезинформации пользователей проекта.
!
Кстати, кто арестовал Николку и Алису? Ну- ка, -вопрос на засыпку!!! -Первые, разумеется!
!
21 марта был совершён арест Николая II. Николай II был взят под стражу членами Государственной Думы. В тот же день в Царском Селе была арестована и Александра Федоровна. На следующий день экс-император был перевезен в Царское. Когда машина с ним подъехала к дворцовым воротам, караульный офицер из новой охраны нарочито громко крикнул: "Кто там? " В ответ тем же тоном прокричали: "Николай Романов, бывший император". Это было одно из первых унижений отрекшегося царя, и будет он сталкиваться с ними отныне на каждом шагу. С криком бросилась Александра навстречу мужу. Уронив голову на грудь жене, Николай зарыдал. Силы оставили его.
!
Большевики ещё не "сделали" Великую Октябрьскую Социалистическую революцию...
!
Виктор Барышев
Добрый вечер!:) Арест Николая 2 и его Семьи был произведен Керенским Главой Временного Правительства по Подозрению в Государственной измене в пользу Гермаии ,но сам Керенский признает ,что Вины Членов Царской семьи в гомударственной измене НЕ НАЙДЕНО:).Послушайте ,если на Вашем статусе написано "оракул" ,то это очевидно простой набор Букв ,так что ведите себя Этично:).
Алле, гараж! Ладно бы детвора какая спрашивала, а то Вы! ПОЧЕМУ НЕ НАЙДЕНО? И это вопрос профессионала. На что я дилетант, так и самому такое читать как-то стыдно. Не найдено-и все. Это типа: "А почему Вы не взяли взятку? "А вот не взял-и все. А не найдено-и все. Потому что не было-потому и не найдено.
Каким бы царь ни был - он конституционный глава государства. Никого он не предавал. Честно отказался от престола, поняв свое бессилие в сложившейся ситуации.
Илья Лукьянов
Каким бы алкашом не был Ельцин,но "он конституционный глава государства. Никого он не предавал. Честно отказался от" престола", поняв свое бессилие в сложившейся ситуации."
Её и не было, была неспособность управлять государством.
Потому что они Любили Россию, были Патриотами, думали только о народе... буквально о каждом холопе, не пили водку, не дружили с ЦРУшниками.
ТО, чего не существовало, в принципе, найти можно. Но нужно ли? Вас не устраивает вывод о том, что измены попросту не было?
А потому что её не было, измены этой! Как можно найти то, чего нет.
Если причислили к лику святых, значит у кого -то была другая цель.
по видимому документы и свидетели просто уничтожились или умерли
Виктор Барышев
Привет!:)Документы были изъяты у Николая 2 и его супруги при аресте ,исследованы ,но Вины в Государственной измене НЕ установлено.
предохранялись получается
Потаму, что измены небыло! А придумали это большевики с целью опорочить светлое имя Императора, дабы свои кровавые дела творить!
Они ж к лику святых причислены, смешно, правда?
Илья Лукьянов
Чушь....
Юлия Шиянова
Прежде чем говорить чушь, надо для начала знать.Император Николай 2 и его сеьмя причислены к лику святых на Архиерейском соборе 14 августа 2000 года
Потому что они святые люди. У нас в комнате даже икона висит с его ликом - у бабушки над кроватью.
Илья Лукьянов
Окончательный аргумент для 21-го века!Браво,Лёша,ещё поклоны положи им по числу лет от казни....