Общество

Почему многие ненавидят Путина? Можно его критиковать, но ведь как ни крути никогда еще народ не жил так богато, как пр

нём.
Многие живут и еле - еле концы с концами сводят, то кредит, то ипотека.
Игорь Бледнов
Лучший ответ
Юлия Моругий
Хорошего всегда мало, вот и кричат паразиты всех мастей. Но это безмозглые паразиты, низкие. Настоящие люди гордятся, что живут в одну эпоху с Путиным.
Кирюха ******
Юлия Моругий Настоящие люди работают на тех, кто гордится Путиным.
Толсто.
Лена Фот
неужели, в самом деле, а я и не знала, что хорошо- это значит иметь машину и вредоносную еду, разрушенное производство
Где разбогатели? Если ты олигарх, отошли мне пару тысяч евро.
В 90-е жили - при долларе в 6 рублей
Валера Друмя
Иосиф Артур Орбегосо это был курс на искустреное удержания курса рубля никчем шорошему он не привел, все вылелось в дефолт
Соотношение современного российского рубля к советскому примерно 100 к 1. То есть при зарплате советского водителя скорой помощи в 180 рублей (маленькая для того времени) сейчас я должен 18 тыс. заколачивать. А у меня червонец. И так во всех отраслях, у низших чинов. Я на советской стройке подсобником имел 200 р. А сейчас сварщик-профессионал в провинции 12 - 15 тыс. Мы разбогатели? Не надо брать в пример руководящий состав и офисный планктон. Эти-то поднялись!
Кто многие? Жалкая кучка отщепенцев которые ноют в интернете? Это не многие.
хорошего всегда кажется мало
Хватит вам придумывать " живем богато", просто всем дали возможность (кто может) воровать)) ) Нет у нас предприятий, мы ничего не выпускаем и не производим, медицина дышит на ладан, а о школах вообще помолчу, питаемся продуктами низкого качества ( навалом всего тухлого на полках, ешь не хочу) , везде показуха и только показуха. Одним словом "РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ".
И так бедно как при нем.
Я думаю у Путина связаны руки и рад бы сделать жизнь лучше но без репрессий не обойтись, а начнет кардинально чистить его просто уберут.
Поэтому его и ненавидят те кому плохо если России хорошо..
Толпе-никогда не понять, что это за игра.
Толпе-набить бы желудок.
Пожрать, поспать и посрать. .
Очень обидно. ((