Общество
Почему вы ненавидите Путина?
я его не ненавижу мне просто пофиг на то что он существует
неправда. Я обожаю в. В. Путина.
Артем Пода
А Вы с полиции или с психушки?
да что вы)))
Даже не надейтесь. Просто не уважаю.
Мне он нравится по всем параметрам.
С чего Вы это взяли???
Ненависть это удел недоразвитых, нормальный человек обычно презирает, а за что его уважать?
Я ненавижу ельцына и горбачёва. А к Путину отношусь критически, но с пониманием.
Надоела борьба за выживание и нищета
За нашу "счастливую" жизнь.
*~*~*~_-B_E_K_Z_@_T-_~*~*~* ~~I-Love-You
что за несчастья у тебя, интересно? ..
в твоих несчастьях Путин виноват? Ты уверена? Ну. а если подумать?..Нечем, говоришь, ну это -другое дело.
А за что его любить? Всю промышленность развалил, а страну отдал в личное пользование Кавказу.
Еще 20 лет такого режима - и по улицам будут бегать голожопые дикари с АК на перевес, и прятаться от бомбежек НАТО.
Не правда, я его очень люблю!
Путину интересы его конторы полубандитской дороже, чем судьба народа.
А кто Вам Сказал, что я ненавижу Путина?
Кто ненавидит Путина, тот не хочет свободы, а хочет такого вождя как СТАЛИН!
Ольга Наливко
свободы должно быть в меру.А то что сейчас у нас творится называется ХАОС.
. .
Ты, О, безликий (безликая, безликое) откуда знаешь, кто чего хочет? С историей и совестью у тебя явные нелады. С чужого голоса поёшь. Платят?
Тут все очевидно . Потому что нам промыли мозги некоторые продажные оппозиционеры - агенты запада, финансирующиеся госдепом США и посещяющие посольство США в России с целью получения дальнейших указаний . Если по делу, то Путин поднял страну, каким бы он не был . Но у него были свои ошибки, например допустил фальсификацию выборов ЕДра, тем самым сильно подорвав свою и так страдающую от любых бед репутацию .
он враг русского народа!
Не будет Путина - беда для России. Беда для России - беда всему постсоветскому пространству. Поэтому ненависти не испытываю.
10 лет обещаний а жизнь лучше не стала
война? холод-голод? Чем хуже-то?...Ты в 90 ых . наверное родился и не знаешь, что такое ПЛОХО.
Это взаимное!
А за что его любить? Или хотя бы уважать?
чисто жидовский вариант-вопросом на вопрос.
Потому что гробит (и грабит) нашу страну, а совесть его не гложит! Сволочь!
что у тебя украл В.В. Путин? Отвечай, сволочь! ха-ха-ха. Голодранка.
Таких сильных чувств вообще не испытываю, не уважаю, по известным причинам :)
без коментарий итак всё видно
потому что он ненавидит народ
а за что вас любить? Ну вот вас. конкретно?
он чмо
Просто Я
А ты пархатый
нельзя так говорить.. надо его всегда хвалить
Скорее я ему не доверяю, начиная ещё "Курска", и заканчивая "Народным фронтом".
Но надо признать, что сейчас Путин - самый авторитетный и самый влиятельный политик не только в России, но и в мире. Но он становится заложником той системы, что сам же и создавал. История повторяется.