Только не надо рассказывать про Крым. Вы его возненавидели еще до Крыма.
Тимошенко варежку раскрыла против него. Задаром получаете газ, и недовольны?
Общество
Укры, почему вы ненавидите Путина? Что он вас сделал?
Это из-за зависти. Осознают всю никчемность себя, своей власти и своей страны.
тут все просто. . .
газ пиздить у друга - подло как-то. . .
а у врага - в самый раз.. .
а не пиздить газ укропы не могут. . .вот и получается...
газ пиздить у друга - подло как-то. . .
а у врага - в самый раз.. .
Млять, ну надо-же когото ненавидеть, темболее это национальная идея! ?
http://www.youtube.com/watch?v=50bvA7A2bM4
Путин подставил пол донбаса под снаряды... и кстати большинство это руские... а сам в кусты !!!Вот это реальность... и за что его любить ???
Ольга Баламутенко
По моему это сделали майдановцы, вы не считаете? Это их работа.
А в Донбассе повстанцы сами учинили восстание. При чем тут Россия?
Путин разве говорил, что собирается присоединить Донбасс к России?
Del/
Ольга Баламутенко
Дык вините в этом ваших президентов, что вы к Путину то пристали?
за фашизм в Ичкерии, Грузии, а теперь и в Украине
Ольга Баламутенко
Помнится, это Грузия давила танками детей в Осетии.
А за Украину пускай отдуваются майдановцы, это они начали войну.
У них тайная зависть что в России сильный президент. который работает не на себя, а на свою страну. Но признаться в этом не могут, поэтому ничего не остается как петь ла ла ла ла.
Ну вот даже по логике: ты занял мне 30 000 баксов на бизнес. Но я решила: хрен с ним с бизнесом, куплю тачку. Купила тачку, люблю ее нет сил, а тут ты.. . гони долг.. . и главное и тачку люблю, и жрать завтра нечего будет, занять не у кого, соседи сами в долгах, так, кусок хлеба дают иногда.. . зимой этим сыт не будешь.. .
И что делать?
ненавидеть тебя, вцепиться в тачилу и просить хлеб у соседей))))
И что делать?
Ольга Баламутенко
А вот другая история.
Я занял тебе 30 000 баксов. Ты решила вместо еды купить себе тачку.
А тут я .. гони долг, потому, что мне тоже жрать нечего ...
Вот как-то так ...)))
не поверишь.. . я ещё в 1999 году понял что он хуйло...
Ольга Баламутенко
Порошенко святой?
потому что только газ и получаем
Ольга Баламутенко
А что еще ждете?