Общество

Почему Немцов ненавидит Путина?

Dilnoza Akhmedova
Dilnoza Akhmedova
3 022
Потому что он внучок Янкеля Свердлова. Как говорила его тётя, Наина Ельцина (Гирина) : "Бора таки вишел фигурою вокурат в деда... "
*¤*¤*sulayman*¤*¤* *¤*¤*joldoshov*¤*¤*
*¤*¤*sulayman*¤*¤* *¤*¤*joldoshov*¤*¤*
99 128
Лучший ответ
Немцов один из немногих которые знают кто такой Путин.
Luda Semenuyk ))))))) и де ж немец с президентом познакомился? неужели В. В. Путин на ту зону приезжал, где немцов сидел??))))))))))
Хроническая зависть. Учили в США этого дурака, учили, а он дураком и остался.
Daniyar Gusmanov
Daniyar Gusmanov
97 844
Мне он тоже не нравится! Ну и что?
отогнал от кормушки...
MB
Madina Berdiyeva
54 282
Немцов - продажная тварь, подкравшаяся к власти, но его разоблачили и он не может с этим смириться…
Ольга Павлова
Ольга Павлова
58 009
от троль
Ваня Никулин
Ваня Никулин
97 523
Без работы остался!!.. не то, что при Ельцине. Мечтал наверное ваще стать у Руля.... а опустился до уровня Болотной!
KK
Kr@s@tul'ka Kr@s@tul'ka
97 078
Лейла Гварамия Именно! Он же тоже хотел повыше забраться, не получилось.
Немцова надо взять в депутаты или исполнительную власть в Нижнем Новгороде специальным указом. Пусть сделает, чтобы малый бизнес был как при Горбачеве М. С. и на рынках везде были товары русских кооперативов по доступной цене. Путин - это инфраструктура и условия. Немцов - конкретные люди и проекты. Пусть покажет кого из "Болотных лягушек" он вывел в люди предложенным мною путем. А путь поверьте перспективный. А пока получается, как ни крути, что Немцов часть системы по "посадке".
потому что немец
LB
La Beaute La Beaute
45 183
Luda Semenuyk он еврей! какой немец))) ) его деда Янкель звали)))))
От кормушки оторвали.
Гатина Эльвира
Гатина Эльвира
45 044
Потому что Путин молодец.
Eugene
Eugene
38 726
Сосать государственную сиську и сосать государственный хер - бооольшая разница, каким бы он политиком не был, ему тупо обидно
Azamat ***
Azamat ***
25 664
Vita Annenkova Потому что, его называли приемником Ельцина, а не вышло пролезть в приемники. Элементарно, Ватсон
потому что он американская шлюха, проплаченый западный засланец. Он давно продался западу, лень выкладывать видеозаписи его разговоров и встреч . официально его посадить пока не за что, сейчас только принимается такой закон (в разработке) , но скоро таким сволочам трудно будет вести двойную игру.
Видимо по тем же причинам, по которым он ненавидит Россию.