Общество
Почему вы ненавидите Путина?
А за что его любить?
формальное заявление Путина, в контексте ситуации в Кущевской, о судебной и исполнительной власти говорит о многом: "это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрел суд, администрация? " Но заметим, что судебная власть не имеет своим источников власти народа. При Путине судей не избирают на равных народных выборах, а садят принудительно на шею народу. Вот и с губернатором Сахалинской области судьи дружили, пока другие распоряжения поступили. И вот уже несколько лет после Кущевской судьи, сросшиеся с криминалом, -взяточники на местах. Путин: "не позволим унижать авторитет суда. " /////////////////////////////////////////////////////////////////////////Вот еще интересный факт:: задолго до майдана и сепаратизма на Донбассе на первом канале РФ подготавливолось общественное мнение в духе ненависти к украинскому языку. https://www.youtube.com/watch?v=Ks2martSt0Q - фильм "Украинского языка до 19 века не было". Вывод из этой дурости может быть только один, что украинский язык придумали родители Т. Г. Шевченко к рождению в 1814г. будущего украинского поэта и художника.. Я уж не говорю, что в 1798г. Котлярэвськый осуществил перевод греческой Энеиды на украинский. Или стоило бы знать авторам фильма, что до 1781г., до реформ реформатора-Иосифа, украинцев, венгров, чехов и других приговаривали к каторге за издание книг на "неимперских" языках. Т. е. до 1781г. украинцев отправляли на каторгу за издание книг на украинском языке, но украинского языка не было до 19 века согласно путинской пропаганде. ///////////////// Вся пролитая на Украине кровь целиком лежит на совести следующих лиц: директоре Первого канала, ФСБ РФ и Путине! ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Вот пример деятельности ФСБ РФ: в Волгодонске жителей многоквартирного дома, в т. ч. стариков и детей, под угрозой взрыва. заставили покинуть квартиры, принудили провести ночь в кинотеатре, а на утро известили, что жителей дома задействовали в "учениях".
Они не обладают четкими идеологическими ориентирами и одурачены западной пропагандой, насаждаемой американскими СМИ, которая сеет ненависть по отношению не только к российскому лидеру Владимиру Путину, но и ко всей России.
on babnik i vse dengi ukral
Причём здесь Путин? Приличные люди ненавидят демократию и капитализм.
ненавидят его только явные и латентные русофобы
Т. к. он слишком няшный!