Общество

Несет Путин ответственность за экономическую политику который позволил заполнить дороги наши дорогими авто?

Люди думают что они сами. Если бы бакс стоил 70 рублей много бы купили автомобилей?
Вот интересно, а у Вас есть хоть какое то понимание динамики развития промышленности в стране в зависимости от курса национальной валюты? Потому как спрашивать подобное, не располагая этим пониманием это всё равно, что спросить "а где кнопка "on" на адронном коллайдере? "
- Сильный рубль хорош для Вас, для меня, для предприятий, которые производят для Вас пиво, и туалетную бумагу с колбасой. И очень плох для предприятий ведущих внешнеэкономическую политику. Для тех, кто закупает сырье, станки, и прочие производственные мощности там.. . За кардоном.
Путинское правительство нарочно проводило и проводит политику искусственного занижения курса рубля. По той простой причине, что нам необходимы высокотехнологичные станки и машины, которые мы сами построить не можем и покупаем. И это правильно. потому как сырьевой сектор экономики, составляющий 60 процентов ВВП, пора бы уже модернизировать.
К тому же, чем не нравятся иномарки на дорогах? они менее шумные, более элегантные, удобные, экологичные и экономичные. Потому как если у нашей машины двигатель 1.6 выдает 81 лошадь, то Корейцы, например из 1.3 выжимают 114.
Светлана Копасина
Лучший ответ
Несет за то, что народ не может получить своё заработанное. .
Если бы не Путин с его политикой искусственного занижения курса рубля, бакс стоил бы 9 руб.
Быдло накупило автомобилей в кредит на 5 лет и набрало ипотеки на 20 лет. Тока ща такие невозвраты пошли, токо держись! Скорот без порток будут бегать
Hydyr Amanov
Пусть сначала ответит за развал нашего автопрома
Анна Войтюк
1% населения в Рэфии владеет 70% нац. богатств. Такого нет нигде, даже в третьих странах.
В Рэфии же если человек имеет что то, то исключительно не благодаря, а вопреки этому людоедскому режиму.
О всяких чиновниках, депутатах и прочем ворье я не говорю.
Честным трудом в Рэфии можно только грыжу заработать.
И ты думаешь, что авто в большинстве покупают за рубли? Те, кто имеет дорогие машины, свои капиталы не в рублях и не в Сбербанке хранят. И Путин тоже.
Саша Янчик