Общество

Откуда столько дорогих авто на дорогах? Одни каены и бумеры х6.. Или это везучие предприниматели ездят на таких авто?)

Я на шкоду октавиа только за 5 лет сумел накопить..
Это сироты )))
Елена Чупракова Юрьянское Мо
Лучший ответ
они краденные
Рафаэль Бойко
На-са-са-ла
Тимoфей Бабич
Это ездит наш обедневший русский народ, ограбленный Путиным
Кредиты...кредиты и ещё раз кредиты....Всё уже в кредитах и долгах....
к чему бы это ...банки озобочены...кредиты не возращаются банкам населению..примерно около 40 процентов взявшими их..
Ну с каенами перебор.... А вообще.... во дворе чуть ли не одни джипы. На заправку приедешь - та же картина. В пропках то в зад Лексуса, то в зад ВМW фары светят. В семьях ни по одной машине уже.
Антон Сабия
за пять лет работы купил камри 2007 до сих пор на ней
Кс
Ксюша
Воруют.
Чиновник.
дети чиновников.
Любовники чиновников.
Любовницы чиновников.
Любовники любовниц чиновников.

Я давеча зашёл ОСАГО оформить в ГосРосСтрах.
Мне навязывают услугу страхования жизни. Я не соглашаюсь по причине, что жизнь уже застрахована, мне гос-документ "Обязан застраховать вторую жизнь".
Разводилово.
Соответственно директор на Лексусе, зам директора на лексусе, помощник директора на БМВ, секретарша на Вольво. Сын директора на Лексусе ...
Костя Приват
А говно всегда поверху плывёт....
да это один и тот же бумер мимо тебя ездиет, и тебе кажецо что их много...
Егор Ахметов
Зато все жалуются на бедную жизнь (
*** Даур ***
Вот имей ты такое состояние как Рома Абрамович или Миша Ходорковский говорил бы откуда на дорогах столько нищебродов? Одни "жигули", "Волги" и прочие "Рено Логаны"
Jrii Glukhikh
По большей части такие машины покупают госорганизации на бюджетные деньги и обслуживают их тоже за счет бюджета. Зачем лично нести такие расходы?
Мансур Алиев
Вот именно. А тут все ноют, что Россия - нищая страна.
***anjeli ***
Жулики и воры. Их теперь много в стране, особенно во властных структурах.
если кто то на своей газовой трубе сидит, он всю свою челядь без проблем на бумеры посадит
Нина Дильман
У меня охранник-вахтер на пятой бешке катается. Однушка по наследству досталась, ничего умнее не придумал, как продать и эту железяку с колесиками купить. Теперь катается и сильно себя уважает, жизнь удалась.
Досбол Сеитов
Их кажется что много потому что хозяину нехватило на гараж и на стоянку денег нету, вот и стоят во дворах глаза мозолят.