Общество
Как вы относитесь к людям, ездящим на отечественных авто и иномарках дешевле 2 миллионов, которые засорили все дороги
и дворы, и из-за которых нормальные люди вынуждены стоять в пробках?
бесят идиоты, кто стоит на красный свет когда никого нет, и тормозит пропускать людей которые тока к переходу подходят... а к дешовым авто - с пониманием.. . дороги засорили светофоры и чайники - чайнику хоть кайен дай всеравно пробку создать ухитрится... а если нормальный чел - объежжай по тротуару, выделенке или по встречке...
Очень хочется быть троллем, но нехватает ума и воображения.
так ? ))))
кыш, малявка.... скучно вы%бываешься, неинтересно.
так ? ))))
Нормально отношусь, у кого что есть, тот на том и ездит...
А ты нормальный человек ездишь на авто дороже 2 миллионов? По-моему, это уже фашизм, делить людей по уровню дохода.
А власть ездит на российских ?
какие нормальные люди? некоторые чуваки на жигулях двигаются быстрее и уверенней, чем чуваки на тяжелых "бэхах" и "мерсах".
тут дело в квалификации водителя, а не на какой машине он ездит.
на дорогих иномарках кстати идиотов ездит больше, чем на машинах ценой до 2-х млн. р.
нормальный людь, иди в метро ездий, там без пробок.
я согласен с тобой лишь в том, что с дорог надо убрать новичков, студентов, и прочую "неедущую" публику.
дорога не для тормозов, долго будете думать - быстро приедет камаз в лоб.
хорошо относимся
не воры значит..
как в участникам движения.
а тебе чё, слабо проехать по дороге без вы.. . нов.
а Вы знаете что можно купить "дешевле 2 млн рублей" в стране без сумасшедших заградительных пошлин?)
не дели мир твоя дорогая машина горит таким же синим пламенем и дымит чёрным бымом!
Как быдло масковское любит свою дешевую крутизну показать..