Общество

ВАЗ 2115-прекрасный авто( экономичный весьма, дешевый в обслуге и вообще, ломается не чаще иномарок) почему же он ведро?

Вот не понимаю почему обсирают по сути хороший автомобиль у которого недостаток только тот что он новый продается по завышенной стоимости. В сравнении хендай акцент не другой кореец или б.у. класса С не по удобству не по эксплуатационным хар-кам ничем не лучше.
Пятнашка - хорошая машина. Я уверен, если её отдать на экспертизу немецким и японским спецам, а затем устранить недостатки то многие одноклассники
будут отдыхать. А если реально, то в низком качестве металла комплектующих, уровне комфорта, качестве покраски, высокой цене и расходе бензина виноваты
инженеры и управленцы завода. Возникает вопрос - что им мешает устранить недостатки и есть ли желание? Вы хоть раз видели их по ящику?
Как говорил М. Жванецкий: "... Может быть в консерватории что то подправить? "
A.
Akimgaliev .k
Лучший ответ
у меня ваз 2115 и он конечно г..., но это смотря с чем сравнивать
Мурат Мурат
Не знаю, не ездил. 2115 на что походит? На 8-ку, 9-ку?
Алексей Козлов
Вам любезный нужно на сайт "убеждённых тазоводов", там и понимание и поддержку найдёте)))
Айгуль Брусова
Венера Мусаева У меня и иномарка есть
это происки оккупантов.. . не думай об этом... .

наша 2108 всегда ценилась.... а сейчас её превратили в мусор.... езди и наслаждайся !
вот! не перевелись еще поцреоты на Руси)) ) респект!))
вазы, корейцы, китайцы-не понимаю кто их покупает. лучше взять за те же деньги бу мерза, бэху или японца. они надежнее, комфортабельнее, престижнее. сейчас езжу на максиме 97г. стоит дешевле новой пятнашки, но пятнашка даже в сравнение не идет с ней.
Венера Мусаева Мэрс бэха или япошка старая-редкостный хлам.А корейцы приличные авто
Венера Мусаева А твой ниссан бензина жрет небюось литров 15
Я с вами согласна. У нас Жигули-6,ей 10 лет. В обслуживание и зап. части дешёвые. Все говорят, что машина у нас антикризисная. А летом мы в Карелии на ней все леса объездили. Муж её приподнял и она теперь, как вездеход. Мы заезжаем в такие места, что те кто приезжает на мощных машинах удивляются.
Викася Мясник
Вот купите себе подержанную иномарку (не очень важно какую) . Поездите на ней годочик. Потом продайте и купите себе новый ВАЗ, тогда и вопросов глупых задавать не будете.
Банально, но все познаеться в сравнении, т. е. пока сам не попробуешь. Ездил на новой Волге - четыре года, Мерседес-5 лет, Хонда-3 года, сечас на Приоре. Вывод очень простой, оказываеться колеса одинаково круглые на всех, а если прокладка между рулем и сидением, тупая или с пальцами растопыренными то это их дело. Жалко, что такие как раз больше всех стонут и строят из себя знатаков.
Arman
согласен сам на таком езжу
А ВОТ ТЕ КТО ЕГО ДЕЛАЮТ ВМЕСТО ГОЛОВЫ ВЕДРА НОСЯТ И НИЧЕГО ИЗ ЗА ЭТИХВЕДЕР НЕ ВИДЯТ некоторые говорят из говна конфетку можно сделать так на автовазе дюбую конфетку в дерьмо превратят