Общество

мне 22 а я в качестве первого своего автомобиля, присматриваю иномарки. почему так?понты?вроде нет...незнаю что это

иномарка форд фокус 2 седан
правильно! всё, что мы делаем руками - не получаеться!
Артём Четвертак
Лучший ответ
в качестве первого авто возьми Российское Гавно! Все равно еще водить не умеешь, а его разобьешь и не жалко, зато ездить научишься!
Борис Миронеко
А Вы уверены, в своих навыках вождения? Ситуации разные бывают.. . да ремонтопригодность авто, занимает не последнее место в денежных расходах.. . из своих 40 - ка с копейками лет,
поездил почти на всех машинах мира ( кроме "майбаха" и ВАЗ 2103.) Рекомендую, взять нижний ценовой диапазон.. . а иномарку или нет.. . выбор за Вами. Удачи!
и правильно с ремонтом будешь реже заморачиваться а с отечественной зае...
соотношение цена качество на средняк выше у иномарок . не смотря на то что искуственно на них задрана цена . С БЛАГОЙ ЦЕЛЬЮ ДЛЯ СПАСЕНИЯ СВОЕГО АВТОПРОМА. . ,КОММУНИСТЫ В СВОЁ ВРЕМЯ КУПИЛИ ДОСТАТОЧНО ХОРОШИЙ СВОВРЕМЕННЫЙ ФИАТОВСКИЙ ЗАВОД. И УБИЛИ ЕГО СВОИМИ ХОЗЯЙСТВЕННЫМИ МЕТОДАМИ. . ВЕДЬ СОРОК ЛЕТ С КОННВЕЕРА ВЫХОДИЛА ОДНА И ТАЖЕ КОПЕЙКА.. НУ ПОЧТИ СОРОК. . такой путь убил бы и любой другой завод.. , ну это не исключение. . умер у нас и опель и газ. . МЕТОД УБИЙСТВА УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ..
Glados
нет. не понты. благоразумность.
первая машина должна быть надёжной и недорогой. это не новая иномарка-и опыт получать одно удовольствие, и если помнёшь не жалко!
если есть желание купить авто, бери и все
Это здравый смысл:)
Алия Туякова
В качестве первого автомобиля возьми что-нибудь похуже. А потом со временем наберешься опыта в вождении и возьмешь себе форда. ;)