Общество
мне 22 а я в качестве первого своего автомобиля, присматриваю иномарки. почему так?понты?вроде нет...незнаю что это
иномарка форд фокус 2 седан
правильно! всё, что мы делаем руками - не получаеться!
в качестве первого авто возьми Российское Гавно! Все равно еще водить не умеешь, а его разобьешь и не жалко, зато ездить научишься!
А Вы уверены, в своих навыках вождения? Ситуации разные бывают.. . да ремонтопригодность авто, занимает не последнее место в денежных расходах.. . из своих 40 - ка с копейками лет,
поездил почти на всех машинах мира ( кроме "майбаха" и ВАЗ 2103.) Рекомендую, взять нижний ценовой диапазон.. . а иномарку или нет.. . выбор за Вами. Удачи!
поездил почти на всех машинах мира ( кроме "майбаха" и ВАЗ 2103.) Рекомендую, взять нижний ценовой диапазон.. . а иномарку или нет.. . выбор за Вами. Удачи!
и правильно с ремонтом будешь реже заморачиваться а с отечественной зае...
соотношение цена качество на средняк выше у иномарок . не смотря на то что искуственно на них задрана цена . С БЛАГОЙ ЦЕЛЬЮ ДЛЯ СПАСЕНИЯ СВОЕГО АВТОПРОМА. . ,КОММУНИСТЫ В СВОЁ ВРЕМЯ КУПИЛИ ДОСТАТОЧНО ХОРОШИЙ СВОВРЕМЕННЫЙ ФИАТОВСКИЙ ЗАВОД. И УБИЛИ ЕГО СВОИМИ ХОЗЯЙСТВЕННЫМИ МЕТОДАМИ. . ВЕДЬ СОРОК ЛЕТ С КОННВЕЕРА ВЫХОДИЛА ОДНА И ТАЖЕ КОПЕЙКА.. НУ ПОЧТИ СОРОК. . такой путь убил бы и любой другой завод.. , ну это не исключение. . умер у нас и опель и газ. . МЕТОД УБИЙСТВА УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ..
нет. не понты. благоразумность.
первая машина должна быть надёжной и недорогой. это не новая иномарка-и опыт получать одно удовольствие, и если помнёшь не жалко!
если есть желание купить авто, бери и все
Это здравый смысл:)
В качестве первого автомобиля возьми что-нибудь похуже. А потом со временем наберешься опыта в вождении и возьмешь себе форда. ;)
Похожие вопросы
- В России что совсем не осталось своих автомобилей? Почему в качестве новых "российских" авто предлагают китайские марки?
- Почему уже от не первого человека слышу что покупка моноблокаэто просто понты. Почему это? и в чем такая понтовитость?
- Почему ни в СССР, ни в России так и не смогли сделать "своего" автомобиля, который мог бы конкурировать с "Мерседесом"?
- Почему такое низкое качество техники, например автомобилей? 7 лет и сыпятся, независимо от страны изготовителя?
- Почему в космос в качестве первых космонавтов запускали собак, а не обезьян?
- ВАЗ 2115-прекрасный авто( экономичный весьма, дешевый в обслуге и вообще, ломается не чаще иномарок) почему же он ведро?
- Почему на Кубе все ездят и ценят наши жигули, а у нас побыстрее бы на иномарку, почему мы не ценим наш автопром?
- Сайты знакомств. Почему мужчины хвалятся своими автомобилями, а женщины телом? Какие ещё есть ценности?
- Зачем РФ свой автопром? В мире есть множество стран, причем не самых плохих, которые не проивзодят свои автомобили.
- Скажите,если одному человеку 38,а другому 22,второй может быть с первым на 'ты' ?