Общество

может ли полицейский получить хорошее место в нацгвардии, если его авто дешевле 1 млн. руб ??

это служит хорошей характеристикой деловых качеств ?? и не надо громких слов ...это капитализм ...
А*
Аннэт *****
Вообще то полицейскому нужны несколько иные качества, чем для зарабатывания денег. Более того. Сотрудникам силовых структур и их близким родственникам вообще бы стоило запретить участие в каком либо частном бизнесе. прямо или косвенно. равно как и всем гос чиновникам. Их работа допускает использование служебного положения . А это следует ограничивать. Неплохо бы обязать всех перечисленных и строго отчитываться о доходах. а так же и собственности.
Вот и посчитайте. за сколько лет. лейтенант полиции не тратя ни копейки на еду и жилье может накопить миллион. И если у него вдруг есть машина дороже миллиона. ее происхождением должна бы собственная безопасность заинтересоваться.

Живем то мы при капитализме. вот только силовиков со сторожевыми собаками можно условно сравнить. Их дело тот капитализм и капиталы стеречь. За это их и кормят. Однако очень плохо. когда сторожевой пес начинает из чужих рук еду брать. Такому уже доверять нельзя.
Даниил Евлашов
Лучший ответ
Аннэт ***** не все идут защищать население ---вот о таких был вопрос
Всегда можно договориться
Natasha Sobur
сегодня в менты идут не ради ловли преступников, а ради наживы, поборов и не надо работать и думать. особенно в гаи. Конечно бывают там и белые вороны.
Всё им всегда не так, неправильно, мало. Россия ведёт самостоятельную внешнюю политику – мало. Россия не клянчит по всему миру денег – мало. Россия сажает министров и губернаторов за коррупцию – мало. Суды и полиция работают, уровень преступности рекордно низкий – мало. Всеобщая страховая медицина – мало. Есть отопление в батареях и горячая вода в кране – вообще не замечают. Пенсий мало. Зарплат мало. Всего мало, мало, мало.
Что? Есть миллиардеры, а вы не из их числа? Ну, так капитализм, сами его выбрали. Вы же, суки, слили СССР за обещание 40 сортов колбасы, ну так теперь радуйтесь олигархам и миллиардерам. Потому что при капитализме по-другому не бывает.
Аннэт ***** чувствуется легавый стиль