Общество
...а вот когда война начнётся между Россией и США,где отсидется то можно будет???.
...Гоа обрыдло, может на Алтае???)))но млин-быстро туда не доберёшься, можно изжарится по дороге......ЧТО ДЕЛАТЬ???.
Когда начнется, тогда и закончится! А когда ты умрешь, тебя уже не будет! Чего этого боятся то? Второй раз не помирать!
В окопе отсидишься.
Мы все дерьмо и предателей сразу на фронт посылать будем.
Заодно и общество почистим.
Ирина Челпанова
..."мы" это интересно ХТО???.)))и какой окоп нах, в атомной войне???.ыыы...
Виталий Бахилин
кто "мы"? тебя кАзла надо первого в окопы загнать на российско-китайской границе....
в Украине, страна доброжелательная, примет братьев....
Mostsfa Mokbul Mussa
Куртуазный...Ты в первых рядях на Россию попрёшь...Думаешь нахера вас так в НАТО тянут? И базы поставят, и ракеты разместят, и призывники...И в бой первых пошлют...Какие народы во второй мировой были лучшими воинами? Немцы, Русские, Украинцы, Белорусы...Вот Русские и Украинцы друг-друга и будут крошить, на радость Пиндосии и Еэсии...
Ирина Челпанова
...хм...я как то к братьям не хочу...к сёстрам-другое дело...
Полюс свободен...
Имхо всех мобилизуют и кинут на фронт, а отсидется по идее можно в Забайкалье, хрен тебя кто найдет... тайга однако, Алтай тоже ниче
если такая война начнется, то нигде не отсидишься :) Потому, что результатом ее будет ядерная зима длительностью около 10 тыс лет.. . Поэтому, в случае такой войны, нужно будет брать белую простынь и медленно ползти на кладбище. Белая простынь - вместо гроба, так как их на всех не хватит, а медленно - это чтобы не создавать панику :)))
Война будет не между Россией и США, а Россия и США и ЕС будут на одной стороне войны против другой стороны.
На Луне можно отсидеться на 10000-15000 лет, чтобы распалось основное ядерное дерьмо из боеголовок.
лучше на кладбище, если война начнется - те кто живыми останутся, в последующие 10 лет от радиации окочурятся
на дальнем востоке вместе с вьетнамцами.
На том свете, а если есть те кто тебе дорог сам пойдеш умирать ради них
ахахахааааа.. . Мне чисто поржать над ответами захотелось))))))))))) ) Жжжоте товарищи!!!!
а может не начнется....