Общество

Кто сильнее, США или Россия? В случае войны кто победит?

По сути США уже победили СССР. Из этого следует, что РФ полностью сформированно под диктат победителя, а следовательно у США нет никакого мотива дополнительно побеждать уже побеждённую и подконтрольную территорию.

Если же Вас интересует будет ли США вмешиваться в дела РФ если вдруг РФ надумает изменить свой курс политического развития и экономической интеграции, то в этом случае США без сомнений попытаются подавить такие тенденции любыми доступными им средствами, в том числе и вводом войск на территорию РФ.

Пока, что США прекрастно справляются силами МВД РФ. Всё у них под контроллем.
Hani Rabai
Лучший ответ
Никто! Войны не будет априоре! Это грозит взаимным уничтожением!
Денис Котов
Яна Сосевич -и ты еще и неграмотный дрисч !! ))-априорЕ-))
При нашей упавшей промышленности, заброшенности сельского хозяйства и при людских ресурсах меньших в 2 раза чем в США, При отсутсвии союзников. ??
При увеличивающейся деградации населения от пьянки наркомании, при отсутствии патриотического воспитания ???Сложнейший вопрос кто !
Эльфман Штраус
Вообще должен восторжествовать разум. Он сильнее. Но и глупость не дремлет (((
бурундук Федька выскочил из своего укрытия, пискнул и злобно оскалившись процедил сквозь зубы свой бурундучий мат.. я вам все покажу, я вас всех абану, я вас всех ...блин.. страшно? мороз по коже аж...
Улан Тагаев
Китай, блин!
Alexandru Boligari
есть такое определение -- ядерный паритет -- а это значить всем гаплык .
Амин@ Загидова
У нас шансов несколько больше, США не те уже, ой не те.
Svetlana Valentijn (Pop)
Смотря кто первый ядерную бомбёжку начнёт. Правда победу не долго будут праздновать
Иван Мартазов
В случае войны победит ядерное оружие. А войны выигрывает не сила а тактика. К стати ядерное оружие относится к тактическому оружию.
Россия, нас не захватить, а им нападаем.
в случае войны все умрут