Общество

Кто сильнее США или Россия ???

Marjan Bibekova
Я надеюсь, мы никогда этого не узнаем.
Vip Pacan (Freerunner)
Лучший ответ
Франция.
Инна Иващенко
Мощь страны определяется уровнем жизни ее граждан..
Димон Мисанов
сильнее история
Айдар Халитов
я читала, что самая сильная армия в мире ...в США. .
насчет ядерных боеголовок... по мощности и количеству.. .

США и РОССИЯ на равных...
Ты хотел сказать НАТО или Россия? ? ?Вопрос не серьёзен.. . Восточного блока давно нет.. . он весь в Нато перебрался.. . вот и сам подумай.... кто и почему !!!
Вокруг России Белорусь с Казахстаном и остались "!!!
Кроме ядерного оружия есть ещё тактика, стратегия. Всё зависит от правильного распределения наших ракет, флота и т д. Преимущество в этом пока у НАТО (я про их базы) , но его легко устранить, если кроме возмущений на их беспредел, начнём что-то делать. Любую силу остановит только сила, я про умною игру мышцами за океаном (военной мощью) . Пугать надо не Европу, а США, приструним её и Европа хвостик подожмёт.
тот за кем правда...
Katya Groznaya
Разум.
Ядерного оружия у кого больше?
Elena Karaseva
у кого валюта крепче, а вообще в этой войне кто сразу умрёт тот и победил, кому меньше повезёт тот будет плохо кашлять и пукать собственными кишками
А1
Айза 1
у США есть шансы только если поможет НАТО и то не факт
Да не будет победителей в такой войне дружище ...Вообще песдец будет
Александр Arctic
Теоретически Россия, но этого еще никто не проверял))
не знаю.