Общество

Почему вы плохо относитесь к А.Гитлеру ведь он хотел освободить вас из рабства, верите пропаганде?

Блядь, еще один сука фашист (((((
Откуда вы только беретесь? О_о
Килевра Злобная
Лучший ответ
Бофонов Валентин Эти молодчики только в инете воду мутят, знают что недосягаемы .Гитлера им подавай , недоноски.
Вадим Зайцев Д пошел нафиг со своим гитлером. Фашист хренов.
Наташа Кузьмицкая На такой вопрос и нецензурная брань уместна. ЛО БП.
Анастасия Кочкина Моральные уроды! И ведь их количество, к сожалению, растет!
Оксана Мельник Дурилда патентованая. Глупец прокоммунистический. Это вас из нормальных христиан и просто добрых русских людей зделали выроками, которые били сапогами и стреляли в затылок без суда и следствия. что т ыничтожество знаеш о той войне. Коммунисты гнали на убой миллионы , чтобы продолжать мордовать народ. Немцы были в шоке, когда увидели как живут в селах люди. Где в ветхих избушках с земляным полом в зимнтих условиях люди ютились со скотоом в одном помещении. И для такой жизни коммунтсты ложили миллионв молодых людей. Да вы и по сей день прозябаете в провинции вбараках , где абсолютно никаких современных удобств, и вас опять пугают и все деньги бросают на вооружение. Если ты хоть чуток уважаеш свой народ почтай, что написал офицер, честно отвоевавший в ту войну, и что власти и раньше и теперь бояться давать читать народу. набери на поиске кирилицей Шумилин Ванька ротный.
Да нам по фигу что он хотел, враг, даже если у него наилучшие намерения, даже если он великой души человек, должен быть убит, а уж потом и прощён.
Ицхак Мазовски
Vardan Muradyan Зачем же так жестоко?. Можно сначала простить, а потом, прощенного, убить :)
а нам вонь отечества приятней.
Вот тебе никогда не поверим И не только не поверим .а хочется плюнуть в лицо
Пропаганде в то, что он хотел освободить нас из рабства не верю
Лилия Котина Хотел, конечно, освободить... только от всего человеческого, что дано Богом, сделав рабами арийцев, а тех кто не хотел подчинятся - от жизни освободить...
судя по всему хотел
но его реальные действия указывают, что он был марионеткой и исполнял самобийственные приказы
например, Гитлер располагал 4-млн армией пленных солдат и офицеров РККА и отказался их использовать
разоружить ТАКУЮ АРМИЮ не удалось, так появились ...партизаны
Только не я.
Валентина Тома
План"Ост" почитай.... может прояснение в мозгах наступит
Vladimir Ghenita
От одного рабства освободить, в другое заключить!
Марсиане всегда говорят "МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ".
Он хотел кого освободить от рабства? . Всех остальных он хотел не просто уничтожить, а уничтожить самым зверским способом-сначала умертвив всех в газовых камерах....
Стас Зимонов и Вы в это верите?
Я и к Сталину плохо отношусь. Но тебя, нерусь, с большим удовольствием поставил бы к дереву и освободил бы разок пулей промеж глаз.
Nataly A
Анастасия Бойкова я бы тоже таких калов кастрировала но тупым ножом ичтоб он как уж на сковородке крутился ...сколько миллионов погубили ине в счет у меня отец всю войну прошел до берлина если бы онэто прочитал он бы...я не хотела в этот момент быть рядом ...
Для этого 11 миллионов в концлагерях сжигали или опыты ставили на живых людях? Для нашей свободы завоевал он почти всю Европу? 30 миллионов следовало по его планам уничтожить славян в первой фазе войны, остальным стерилизация и деградация (на уровне детей, образование которых предусматривало бы знание немецких песен во славу Гитлера).
Ещё один наш клинический пациент.
С со сдвигом фазы, вас!
Староста палаты №6.
Ok Ko Староста, это слишком круто для него. Пусть сначала годика 2-3 в замах хотя-бы полежит.
А ты какой пропаганды наслушался?
Славянам было уготована стерилизация и рабство у немцев.

Как надо относиться к «недочеловекам» , четко и ясно видно из следующего высказывания рейхсфюрера СС:

Живут ли другие народы в изобилии или дохнут от голода — интересует меня лишь в той степени, в какой мы нуждаемся в рабах для поддержания культуры… Мы, немцы, единственные в мире, кто хорошо относится к животным. Мы будем прилично относиться и к этим людям-зверям. Однако было бы преступлением перед собственной кровью заботиться о них и внушать им какие бы то ни было идеалы и тем самым еще больше затруднять нашим детям и внукам обращение с ними.

— Генрих Гиммлер
Учись или лечись. Что тебе больше поможет, тем и займись.
Олег Рарата
Лилия Котина Учить бесполезно... ЛЕЧИТЬ!!!
Ну да, точно, освободить от коммунистического рабства и загнать в фашистское, обслуживать настоящих арийцев.
Rustaveli Dotsfam
А Вы хорошо к нему относитесь? Появилось много умных людей, рассуждающих о пользе борьбы с угнетателями-коммунистами. Забываете, граждане, что все гражданские блага Европы той же и Америки - результат борьбы социалистов в 20 веке. Да и что-то арийцев немного среди рассуждающих. Вы вот тоже (извините) не похожи на нордического блондина.
Дмитрий Чугунков Он волжский булгарин вообще-то)))))))) Такой же арий, как ты и я)))))))
Лилия Котина "ОСВОБОДИТЬ ВАС ИЗ РАБСТВА" - нашёл придурак благородного рыцаря!!!.
Что это вообще за вопросы! Жил бы ты сейчас и вся твоя семья в конц лагере и похали бы на твоего Хитлера, если бы уже не умер .позор!!!!
Власть губит человека по началу он был прав но после начал наглеть. Весь мир завоевать!!!!
исключительно поэтому на захваченных территориях людей убивали всех без разбора, брали для опытов и просто издевались? а как насчёт плана очистить эти земли для новой нации, а из их населения оставить 10 процентов для тяжёлых работ - это тоже пропаганда?
жаль, что некоторые знатоки пропаганды поздно родились, хорошо было бы их в то время фашистам отдать...
Miss Gasanova*