Общество

Что делать если мой отец жертва Российской пропаганды, или же ватник?

Разговаривать с ним на большинство тем невозможно, Во всём виноваты пиндосы, Лукашенко - фашист, Путин бог. Он во время простого разговора чёрт знает как, но умудряется повернуть его в обливание Американцев грязью, бессмысленной болтовнёй о Лукашенке и восхвалению Путина так - как не один мусульманин Аллаха не восславляет.
На политические темы с ним разговаривать невозможно совершенно.
Victor Shchadilov
А то, что тебе пропагандируют - это тоже пропаганда. Говорить о несуществующей " пропаганде" такой же мейнстрим, как называть себя атеистом, интровертом, социофобом, мизантропом, "любить" творчество Коэльо и Омара Хайяма.
Murad Aliyev
Лучший ответ
Разговаривайте на другие темы, нечего из за политики портить отношения с близкими людьми
Не спорь уже с ним, ватоголовость трудно излечима или даже неизлечима
Рабия Мусарова
Самоликвидируйся, отщепенец.
Ванёк Азаров
Пусть ходит на рыбалку.
Venera Junusova
що тобі не подобається?

.

Ну а если серьезно, то нужно всегда держать мысл - важна внутренняя политика
Atilla Dark
Ну не разговаривай с ним на политические темы. Можно подумать, больше поговорить не о чем.
Евгения ...
Victor Shchadilov Он из простого разговора умудряется раздуть срач.
выход один: подмешай ему цианистый калий.
Тася .
Не хотел бы ваш пахан получать пиндоскую пенсию?
Так ты и не говори с ним о политике. В чём проблема? Последнее дело - это сраться на полит-темы со своими близкими.
Настоящий ватник никогда не назовёт Лукашенко фашистом - Лукашенко молочага, хозяин, как япутин почти что. Скорее всего ваш батя псевдоватник, на самом деле он любит пендосов и продал бы им родных детей на органы, но обстановка такая что в открытую о любви к ним лучше не признаваться. Я сам прикидываюсь ватником и только тайком бегаю в макдак и целую молюсь у иконки с обамою
Андрей Романов дак кулиж проблема в чем жопу в горсть и геть в МАНДАнию скокать к батьке ПАРАШАнко или в США тока в сша ты накуй ни кому не сдриснулся
Покажи видео Алексея Навального
А все потому, что в доме в свое время ремня не было...
Андрей Романов нет ни ремня не было его не мать родила а педик под забором высрал
ответ ты найдешь в этом анекдоте, а если быть до конца честным мои оба деда воевали 1 дед прошел 3 войны, финскую за РОССИЮ, революцию, и великую отечественную, дошел до польши пришел вся грудь в орденах, второй дед был моряком пропал без вести я горжусь подвигом СОВЕТСКОГО народа которые одержали победу над фашисткой германией, освободили всю европпу которая как ваши хохлы продали мать за кусок сала, а малолетнюю сестру положили под фашиста ради спасения своей поганой душонки, я горжусь подвигом своих дедов, я помню и ни когда не забуду, мои дети помнят и гордятся, дети моих детей будут гордится и помнить, кстати вот ответ в анекдоте
- Моня звонит из Израиля другу в Одессу: - Сеня, что там у вас твориться?..
Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
ДА, есть... -Украина потеряла: Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМПеш, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли Русские?..
Моня, ты не поверишь, а Русские, ещё на войну так и не приехали...
Светик Фифа