Общество
Короткий портрет жертвы соц пропаганды? Кого любит, во что верит?
Любит 13-ю зарплату Верит в получение квартиры по очереди
Любит и верит только в Коммунистическую Партию и вождей всех народов Ленина-Сталина.
Мужчина. Средних лет. Служил в армии. Дослужился до сержанта. Работал слесарем-сборщиком на заводе при совке. Зарплата была под 300руб. Сейчас охранник на автостоянке. Золотые руки. Разбирается в эл. оборудовании автомобилей. Отбивает около 600 баксов. Клиентов масса, но денег не хватает. Жена не работает. Дочь в Испании замужем за местным. Пьет нерегулярно, но крепко. Основные постулаты:
1.Было хорошо, люди уважали, знал что-куда-как.
2.Демократия, Горбачев, Ельцин довели до ручки
3.Надо Сталина. КПСС-ну ее!
4.Нынешние-ворье, но сам украсть не прочь.
5.Любит советские песни, когда выпьет-поет их же. Сентиментален.
6.Ездил к дочери в Испанию. О поездке-ни слова.
7.Регулярно смотрит "Вести".
8.Верит, что придет "настоящий мужик желательно из военных, расстреляет сотню-другую-сразу все станет на свое место"
3.Надо Сталина. КПСС-ну ее!
7.Регулярно смотрит "Вести".
Верит в бесплатную медицину и образоание, в натуральные продукты, в то, что все были счастливы. Любит сказки
Любит всё человечество, верит в то, что любит всё человечество
Слушает группу Ранетки, считая что это рок, попадается на политичские уловки, типа дешевого пиара, любит покурить"паровозик" с друганами, считая что это не наркотик и даже полезно, попить пивка, дырки на лице во всевозможных местах.. жертва соц. пропаганды это вобщем человек, не имеющий собственного мнения на что-либо, идущий на поводу у рекламы и социального груза, следящий за нью рейв.. .
Люблю советских исполнителей, и считаю, что все остальное это поколение "копьютеров, Ранеток... и американских фильмов",поклонение "дикому Западу"
Любит песни советских исполнителей исполнителей и верит, что все остальные-это поклонение "дикому Западу"
Верит в комунизм.
Любит халяву.