Вот очень давно, я бросался этой фразой и не задумывался, что она может поранить человеческую душу, но со временем, я изменился, стал выше ростом, закончил дет. садик, школу и др. жизненные институты -) , стал рассудительнее, мудрее, спокойнее стал спать по ночам (опять отвлекся -) )
Короче теперь я, когда говорю своей жене: «Я тебя люблю! » , себе верю и знаю, что она тоже мне верит -)
Общество
Когда говорите: "Я тебя люблю" - сами себе ВЕРИТЕ?
Я редко себе это говорю, но когда говорю-верю
Верю и люблю.
Убеждаю, может да
Уже полтора года в этом убеждаюсь))))) Здесь не может быть ошибки...))))
Конечно. ЕСли не уверена не признаюсь в любви,
Помнишь в одном из мультфильмов есть персонаж, который говорит: "Верю! Верю! ", так вот верю, а потом раз и на карнавал в Бразилию. Кстати в воскресенье, едешь?
Mura Tursunov
Косметику взяла, купальник одела, мастер класс по "САМБА" прошла.:)))
не кидаюсь попусту словами. тем более- такими.
Никогда не говорю таких слов.
Mura Tursunov
Почему? Родителям, мужу, сыну, может они хотят это услышать? А может и ты хочешь это сказать, но ответственность за эти слова слишком велика....Почему, РУСанночка?
Если говорю себе - то уверена на все 100.
Я на такие темы никогда не шучу.
Считаю, что такие слова говорят только одному человеку
не. . не верю.. досадно конечно, но правда.. . а для чего говорю.. неизвестно, одного и правда люблю.. но ему не говорю. . а другого и не люблю вовсе.. но говорю. . блин, где взять специалиста по женской логике????: (
говорю это в исключительных случаях, так как придаю этим словам огромное сокровенное значение
смотря кому говорю
если говорю, значит верю!!!
говорить эти слова млжно только тому человку которому любишь. если ты его не любишь ты это почувствуешь. я признавалась в любви один раз. И НЕ ЖАЛЕЮ. я считаю что я сделала все правильно. короче я верю в эти слова