Общество

На счёт любви шутят(не верят) те,кто вовсе не любили или те,кто любили и разочаровались?)

Александр Юн
Свет. . такие шутки юмора свойственны нескольким категориям "шутников"..
Вот. . давай набросаем схемко. их, канешн, больше. . это так. . навскидко))) )
Разочарованные. Определенный процент обожженных, определенный - злобствующих)) ) Типо "И я любил. И я изведал Безумный хмель любовных мук".. Шутки их ядовиты, горьки и таких видно сразу. . Под маской жено-мужененавистничества зачастую прячут желание все равно встретить Ту ( или Того) Единственную, которая вернет утраченный рай. Попадают впросак постоянно, патамушта сформированы неверные установки.. .
Жертвы. Эти на удачу в любви не способны по психотипу своему. . Они уверены, что ( по Достоеццкому) лучше быть жертвой, чем палачом. . совершенно упуская из виду еще один неплохой вариант: лучше всего быть любимой и любить самой) ) Их шутки со слезой. . с элементом цыганщины, штоле) ) Нытики, карочи. . шутят, уткнувшись в жилетку или подставленное теплое плечо)) )
Актеры. Есть люди, которые играют даже сидючи на унитазе..)) ) Нацепленная маска скептика, познавшего жизнь и успевшего разочароваццо в ее радостях ( ЧайльдГарольды-Печорены) въелась в кожу души)) ) Шутки их трескучи, затасканы, многократно повторяемы, имеют форму парадоксов в англицом стиле а-ля Уайлд. .
Дети. Ну, с этими проще всего. . Щенячий задор и готовность облаять все. что движеццо.. . (естественно, это не возраст, а состояние души) . Их призвание пытаццо казаццо взрослыми. . Шутят над тем, над чем не имеют ни малейшего понятия. . Клюнутые жареным петухом, переосмысливают. . иногда выравниваюццо, иногда пополняют ряды приведенных выше "юмористов"..
Ну вот. . если кратенько)) )
Думаю, все они просто не поняли что есть на свете радостная любовь. Любовь. . это же как счастье по Гайдару. . каждый понимает по-своему?)) )
Во! ! среди мужчин таких "шутников" кагбэ больше по-моему)) )
Естественно, полностью согласна с Викторией. . Шутят в истинном понимании этого слова те, кто умеет любить и ждет любви. . Остальные кагбэ шутят. Речь в моем опусе о последних.
Отдел Кадров О/кадров
Лучший ответ
Александр Юн Ну,у тебя всё по полочкам,как всегда!))
Это те... в ком нет этого чувства...: -)
Они не излучают Любовь...: -)
Сложная это тема, Светусь...: -)
Serega King
Шутить могут себе позволить кто любил и пережил и снова хочет любить!))
Александр Юн Это типа они так маскируются херово?)))
Ольга Ябс Красиво сказано. Действительно шутить может тот кому знаком этот вопрос, а остальное злорадство от убогости.
Лиза Романенко спасибо и Привет!))
Чем больше девушек мы больше тем меньши они нас
Galina Konasova
Те, кто не умеет любить
хе-хе... скажу так, те кто сытые и довольные, сидят в тепле, начинают рассуждать о любви, а те у каго куча проблем, каму хочется кушать, о любви думают в последнюю очередь... .
Поэтому каго то судить с высока, "рубить с плеча" не стоит.
Mostafa Rock
те, кто еще злятся на прошлое.