Общество
Как думаете, сколько проживет чел. , если сообщит в западные СМИ действительное кол-во погибших от наводнения на Кубани?
Нет людей которые точно знают.
а чего такой человек хочет? если денег, то может поплатиться, ибо у тех, кто виноват, их явно больше
ну а у того, кого лично это затронуло, не хочу даже озвучивать, что может родиться в голове
Не говорите вздор! Свободно распространяются любые слухи, объективная информация, официальная и какие-то инсайдерские данные. Там настолько много людей задействовано, что всё выплывет наружу. Единственная проблема - увидеть правду среди моря вранья.
Ну и что эта подписка! Да пусть они ей подотрутся! Двух запугают, а сотни расскажут правду.
Галина Фомина
Прочитайте дополнение.
трагедия и в том, что нет правдивой информации об этом. все как всегда от чернобыля до кубани... ((
Сколько отмерено столько и проживет.
Вы сначала докажите сказанное с фамилиями погибших, с их адресами, свидетельствами об их смерти, причём в день наводнения, а потом занимайтесь сотрясанием воздуха
Галина Фомина
Так а я о чем спрашиваю-то?! Для особо одаренных, повторяю вопрос: сколько проживет человек, который ПРЕДОСТАВИТ доказательства о действительном количестве погибших на Кубани?
Очень сложный вопрос.. . Очень...
если Вам что либо известно, пожалуста составте список с указанием фамилий имён отчеств, так же укажите год рождения и домашние адреса погибших, мы проверим, если информация подтвердится, мы включим их в официальный список жертв, если не подтвердится, Вам придётся ответить за клевету согласно принятому закону
Галина Фомина
А вы - это кто? И чего ради я должна сдавать неизвестно кому человека? Чтоб вы его устранили? Или на дурочку отправили? Ага, щас! Разбежалась... Приезжайте - и посмотрите сами, поговорите с людьми... И не забудьте и по соседним станицам проехаться, которые тоже под крыши были затоплены. 7-ми метровая волна накрыла за 15 минут в 3 часа ночи!!! Подумайте сами!.. Трупы до сих пор в фурах хранят, потому что свободных мест в моргах нету во всех соседних районах!!! Камазами вывозили с улиц!!! Я сама слышала, как папе говорил тот, чей родной брат возил...
Лично я в в том, что всё не так, как сообщает официоз, верю. Вспоминается прошлый такой катаклизм в Геленджике. Я тогда ещё ребёнком была. Никакой реальной помощи организовано не было, скидывались и выбирались из этого ада самостоятельно. А телевизоры, как и сейчас, рапортовали о всесторонней помощи по линии всех возможных служб. И трупов было больше, чем сообщала пресса.
Жить, скорее всего, будешь. Но под пристальным наблюдением тех, кому не хочется озвучивать реальную цифру.
Жить будет до самой смерти! А каково действительное кол-во погибших?
Галина Фомина
Более 3000 !!!И это только в Крымске! А там еще несколько станиц затопило под крышу! И молчат главное, как будто их и вообще не существует!!!
столько сколько ему отведено
столько, сколько суждено.