Общество
вы верите что наводнение на кубани произошло от ливней?
Сколько гидрологов пипец! Это факт и веришь или нет это поХ!
Не верю!
нет.
каких только ливней не переживали, и с гор текло, и над долиной лило, и реки разливались.
но чтоб вот так мгновенно поднялась вода, да еще волной - только когда разбился смерч, пришедший с моря.
то же самое
Нет, не верю. когда у нас в Харькове в 90-е годы выпало огромное количество осадков, были затоплены очистительные сооружения, на дорогах машины стояли затопленные, все равно никто из людей не пострадал. Это сколько же должно быть воды? Нас, наверное, за идиотов держат, когда говорят, что это от ливней.
НИКОГДА!! ! Не может от ливней возникнуть волна в 3-7 метров!! ! НИКОГДА!! ! Теперь будут отмазываться виноватые ваньку валять нас дуракам делать. !!Я живу в Сочи здесь везде горы. Один раз я попала в ситуацию река вышла из берегов дождь лил неделю и река не выдержала.... Но вода поднялась на 50 см. Чтобы слой воды накрыл дома просто посчитате Это элементарная геометрия.. . Объём воды высчитайте. ? Откуда вдруг неожиданно с неба хлынуло столько ТАК НЕ БЫВАЕТ Никогда не было Это отмазки для лохов доверчиых. Не нужно быть гидрологом. Просто голову с мозгами иметь Можно даже без образования.. . Такого не было и не бывает.
Конечно нет!
ну это полюбому либо инопланетяне либо путин (осталось узнать где он столько воды взял)
нет
нет.
От ливней!! ! Вы чо? ? Зачем драматизировать???