Общество
Вся Германия верила в пропаганду Геббельса о сверхоружие и сверхдержаве. Как сейчас русские верят в то, что президент Пу
Самый лучший на свете, что Россия помогает всем в мире . Но во круг одни враги.
Смею тебя заверить далеко не все русские восхищаются садизмом плешивого .
Со временем ничего не меняется - сейчас вся Германия верит в сказки Меркель про то, что Путин отравил Новального Новичком ! )
Лика Струкова
зачем дурку пишешь про Меркель?
А ты, как фашисты в 30-х прошлого века, веришь немецкой пропаганде
См. Василий Шукшин. Рассказ "Срезал"
Нет, это как раз запад уверен, что на востоке в очередной раз "злобная и коварная" Россия, которую надо приструнить. Как собственно и Гитлер думал)
Да не сейчас много в мире и в РФ тоже кстати зомбанутых которые верят в величие США и в то что коль они сильные экономически и в военном плане якобы то им все можно и страны бомбить и решать все в мире и их надо слушаться и дружить с ними) И что там правда есть демократия))) Таких раболепных придурков ныне полно на планете)
Лика Струкова
зачем дурку пишешь?
Лишь чуть более трети россиян (35%) доверяют президенту Владимиру Путину (Левада)
https://www.vedomosti.ru/society/articles/2020/02/11/822815-uroven-doveriya
Доверие к президенту России Владимиру Путину испытывают лишь 28,3 процента сограждан (ВЦИОМ)
https://www.dw.com/ru/уровень-доверия-к-путину-упал-до-минимума-с-2006-года/a-53264445
Почти 40% россиян не хотят видеть Путина президентом после 2024 года
https://www.bbc.com/russian/news-49161722
Да, с нацистской Германией параллели очевидны
Ты историю читал вообще? Когда-то не так было?
Лика Струкова
зачем дурку пишешь?
За такие сравнения, по тебе Белый лебедь плачет и ждёт! Учи матчасть и историю.
Не ровняй русских и немцев.
Чудо оружие действительно было.
На нем русский холоп Гагарин полетел в космос.
Чудо оружие действительно было.
Только Гитлер всё то-что обещал, он выполнил. И Германию поднял, и сам немецкий народ, и он реально беспокоился о немецком народе. И армия сильная была, и техника. а не показушная как у России